Регистрация    Войти
Авторизация

Новинка Hyundai i30 Universal (ФОТО)

Категория:
Новинка Hyundai i30 Universal (ФОТО)Представители Южнокорейской автомобильной корпорации Hyundai презентовали снимки модельного ряда i30 с кузовом универсал. Руководство компании собирались презентовать новинку на Женевском автосалоне, но открыли «карты» немного раньше, чем планировали.

Новая модель будет несколько длиннее предыдущей на 10 мм и кроме того на 185 мм длиннее хетчбека. Вместимость багажного отсека составит 528 л, а если сложить задние сиденья вместимость составит 1642 литра.

Модификация Hyundai i30 будет комплектоваться такими же движками, как на хэтчбеке, а точнее три бензиновые движка, мощность которых будет варьироваться в пределах от 100 до 135 лошадок и два движка дизельных, их мощность составит 110 лошадок и 127 лошадок.

Новинка Hyundai i30 Universal (ФОТО)

Новинка Hyundai i30 Universal (ФОТО)

Новинка Hyundai i30 Universal (ФОТО)

Новинка Hyundai i30 Universal (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: