Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кадыров призвал Обаму забыть обиды и подняться над проблемами

Кадыров призвал Обаму забыть обиды и подняться над проблемами

Категория:

 

На днях Кадыров, опубликовал послание в адрес президента Соединённых Штатов Америки. В своём послании он рекомендует Бараку простить все прежние обиды. Он опубликовал такое послание к Бараку десятого мая, на страничке в популярной социальной сети.

 

В своём послании Глава Чечни предложил Обаме забыть все обиды и разногласия, которые были между двумя странами. А также уйти от мелких проблем. Также Рамзан считает, что необходимо собрать всех президентов мировых государств за одним столом. Для того чтобы они вместе решили глобальные проблемы всего мира. Кадыров считает, что такая встреча может решить многие мировые проблемы.

 

Личное послание Главы Чечни Кадырова

 

Рамзан отрицательно отреагировал на отсутствие Барака Обамы на военном параде девятого мая, который проходил в Москве. Кадыров считает, что Обама должен был присутствовать на таком важном мероприятии. Так как это память о десятках миллионов людей, которые погибли в борьбе с фашизмом. После этого Кадыров в своём послании начинает обвинять Обаму. Он считает, что президент США не объединился с Россией для того, чтобы воспрепятствовать возникновению мировой войны. После этого Рамзан Кадыров заявляет, что вооружённые конфликты в таких странах, как Ливия и Афганистан возникли по вине правительства США.

 

Кадыров обвиняет США в мировых проблемах

 

Также он сообщил в письме. что Барак Обама должен перестать надеяться «задавить» экономику России своими санкциями. Также Кадыров сообщил, что у США не получится сделать из России отсталую и неразвитую страну. Если в тяжёлые годы мы смогли дойти до Германии, то на сегодняшний день наша страна может решить любую проблему.

 

Уже на протяжении многих лет Глава Чеченской Республики активно использует различные социальные сети. На своих страницах Кадыров неоднократно делал различные заявления, а также высказывал своё мнение по поводу многих политиков Российской Федерации. Много раз он делал персональные обращения различным политикам.

 

Также Глава Чечни Рамзан заметил, что Европейские страны и США ничего не предпринимают для прекращения военных действий в Ираке, Ливии и многих других странах. Он отметил, что финансированием боевиков в данных странах занимается правительство США. Также Кадыров сообщил, что его отца убили террористы, Рамзан считает, что в таких отрядах находились граждане США. Он упомянул, что большое количество родных людей были убиты террористами, и он представляет себе что такое война. Рамзан считает что самое главное — это сохранение человеческих жизней.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: