Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Правый сектор» подготовил законопроект о своем батальоне

«Правый сектор» подготовил законопроект о своем батальоне

Категория:

Согласно с официальной информацией, которую сообщили представители «Правого сектора», им удалось прийти к соглашению о том, чтобы силовики не предпринимали никаких несогласованных с ними военных действий.


Как «Правому сектору» удалось договориться с властью?


Лидер вышеназванной группы поделился с украинскими жителями тем, что договаривались они с руководством не только с СБУ, но и со всеми другими военными службами страны. Что же касается представителей «Правого сектора» на этих переговорах, то ними стали: командир ДУК Андрей Стемпицкий и заместитель Валирий Чеботарь. Благодаря этим переговорам им удалось прийти к общему знаменателю, который заключается в снижении напряжения в зоне АТО: теперь ни одна из сторон не будет действовать, если предварительно не согласует это с другой.


К тому же, в ходе проведенных переговоров удалось составить дорожную карту, на которой отмечены уже совместные боевые действия: ДУКа и государственных силовых структур. Кроме этого, был представлен законопроект о ДУК, который в скором времени вынесут для общественного обсуждения.


Основная информация о законопроекте о ДУК


Нужно обратить внимание на то, что после создания документа о ДУК в ходе встречи с представителями украинской военной власти, он был обнародован на сайте этой организации.


Согласно с информацией, которая была выложена на вышеназванном сайте, бойцы этой организации теперь становятся членами Добровольческого украинского корпуса (ДУК). Если говорить об официальном определении этого корпуса, то он является добровольным военным формированием, члены которого обязуются подчиняться органам государственной власти. Следует также подчеркнуть, что с этого момента ДУК будет считаться частью Минобороны украинского государства, а также являться внепартийной организацией.


ДУК должен заниматься обороной украинской территории вместе с Вооруженными силами и другими военными формированиями, разрешенными украинской властью. Кроме этого, это формирование будет защищать суверенитет Украины, ее территориальную целостность, а также обеспечивать государственную безопасность и защиту границ страны. С этого момента ДУК будет подготавливать всех желающих к защите Украины и всех ее национальных владений. К тому же, члены ДУК должны воспитывать украинских граждан в спортивном, оздоровительном и военно-патриотическом духе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: