Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Ирина Аллегрова, последнее турне!

Ирина Аллегрова, последнее турне!

Категория:
Ирина Аллегрова, последнее турне!Певица Ирина Аллегрова собирается к кардинальным изменениям в своей жизни. Она намеревается завершить свою карьеру в 2012 году, и перебраться в Италию на ПМЖ.

Еще на концерте в Киеве в октябре прошлого года, певица сообщила о последнем турне «императрицы», которое пройдет в марте 2012 года.

«Страшно самой, даже подумать. И вижу недоуменные глаза женщин – я говорю абсолютно искренне!» - сказала певица, тогда.

На данный момент, как сообщает российская пресса, Ирина занимается подготовкой к переселению в Италию. Где она якобы уже купила завод, хлебопекарню и скоро начнет кондитерское дело. Сообщают, что для покупки этого завода в Тоскане, Аллегрова продала автопарк и часть недвижимости в России.

Вот, как прокомментировал близкий друг певицы ее решение «В Италии более подходящий климат. И никто не знает ее, вследствие этого можно спокойно выходить на улицы и гулять по городу»

Но сама Аллегрова, пока прессе, ни как не комментирует эту ситуацию, воздерживается.


Ирина Аллегрова, последнее турне!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: