Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тимошенко станет руководить украинскими тарифами?

Тимошенко станет руководить украинскими тарифами?

Категория:

Сегодня стало известно о желании премьер-министра Украины Арсения Яценюка, которое заключается в назначении Юлии Тимошенко в качестве руководителя по тарифам в Украине. На данный момент пока официальной информации по этому поводу не существует, хотя слухи в правительстве распространяются чрезвычайно быстро.


Кто предложил Юлию Тимошенко на пост главной по тарифам?


Согласно с официальной информацией инициатором такого неожиданного решения стала фракция «Народный фронт». Именно руководство этой фракции предложило Юлии Тимошенко стать лидером Национальной комиссии, которая будет заниматься государственным регулированием в области энергетики и коммунальных услуг.


Как сообщают надежные источники, премьер-министр Украины сразу поддержал данное предложение народных депутатов. К тому же, следует подчеркнуть, что он планирует убедить президента украинского государства касательно этого назначения. Необходимо обратить внимание на то, что источником вышеназванной информации является народный депутат, член фракции «Народный Фронт», Антон Геращенко.


Причины назначения лидера фракции «Батькивщина»

 


Что касается главной причины принятия такого ответственного кадрового решения, то она заключается в том, что именно Юлии Тимошенко, как никому другому, успешно удается решать проблемы, связанные с газом. Поскольку лидер партии «Батькивщина» обладает большим количеством талантов, украинское правительство обязано использовать их по максимуму.


В украинской Верховной Раде ходят слухи о том, что Юлия Тимошенко поставила ультиматум премьер-министру по поводу эффективных действий для немедленного снижения тарифов для украинского населения. К тому же, уже не раз лидер фракции «Батькивщина» обращалась к украинскому правительству с предложением приведения в порядок всех коммунальных тарифов.


Кроме этого, известно также и то, что в ходе своих многочисленных выступлений на телевидении Юлия Тимошенко угрожала тем, кто целенаправленно способствовал искусственному завышению тарифов на коммунальные услуги.


На сегодняшний день, помимо положительных характеристик Юлии Тимошенко, премьер-министру нужно будет еще и найти другие причины назначения ее на пост руководителя по тарифам для украинского населения, которые убедят президента Украины Петра Порошенко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: