Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Виктории Карасевой выплатят 3 миллиона рублей

Виктории Карасевой выплатят 3 миллиона рублей

Категория:
Виктории Карасевой выплатят 3 миллиона рублейБывшая участница реалити шоу «Дом-2» Тори- Виктория Карасева, выиграла судебное разбирательство с одним из московских ресторанов, после посещения которого она стала инвалидом 2 группы.

В 2009 году Тори получила травму пищевода, ей попался осколок ракушки мидии, который был в пицце. Она заказала в ресторане пиццу с морепродуктами и там оказался кусок ракушки, который в последствии и поцарапал жизненно важный орган.

Претензии к ресторану Виктория заявляла на 3,5 миллиона российских рублей, но добровольно выполнить постановление суда, ресторан отказывался, и компенсация долгое время не выплачивалась. После чего приставам пришлось арестовать имущество ответчика на сумму 400000 рублей

В результате предпринятых мер исполнительных приставов Останкинского судебного отдела, денежные средства в пользу Виктории Карасевой была взысканы в полном объеме.

Должнику за несвоевременные выплаты еще предстоит перечисление в федеральную казну примерно 200 тысяч рублей исполнительного сбора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: