Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Евросоюзе допускают, что Юлию Тимошенко могли отравить

В Евросоюзе допускают, что Юлию Тимошенко могли отравить

Категория:
В Евросоюзе допускают, что Юлию Тимошенко могли отравитьВ Евросоюзе возникло предположение, согласно которому Юлию Тимошенко могли умышленно отравить.

Об этом предполагаемом токсикологическом отравлении экс-премьера Украины Тимошенко заявила Сюзанна Ройтова, ранее занимавшая пост Министра здравоохранения Чехии, а на данный момент она действующий депутат Европейского парламента.

Такое подозрение у Ройтовой возникло после сообщений дочери Юлии Тимошенко. Напомним, что Евгения Тимошенко заявила о том, что в камере, где сидит ее мама, еще в киевском СИЗО, были проведены непонятные работы со стенами. Данный факт у Сюзанны Ройтовой, вызывает подозрения, а дочь Тимощенко предположила, что по отношению к её маме могли использоваться токсичные вещества.

Все возникшие подозрения о возможном токсичном отравлении экс-премьера Украины Тимошенко сможет опровергнуть или наоборот подтвердить, лишь токсикологическое обследование, считает Сюзанна Ройтова. Также депутат Европейского парламента напомнила случай с отравлением Президента Украины Виктора Ющенко. В связи с чем, как считает Ройтова, «недооценивать возможное отравление» Тимошенко просто нельзя.

Плюс ко всему экс-министр здравоохранения Чехии, немного пролила свет на не менее важный вопрос, касающийся диагноза Юлии Тимошенко. Сюзанна Ройтова считает, что окончательный диагноз экс-примера Украины может быть озвучен уже до конца этой недели.

Отметим, что врач-токсиколог Владимир Билоус, ранее предположил отравление Тимошенко. Владимир Билоус имеет большой стаж работы в области токсикологии. По его предположению, Юлию Тимошенко могли отравит таллием.


В Евросоюзе допускают, что Юлию Тимошенко могли отравить
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: