Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кадровая трансформация Одесской области по плану нового губернатора

Кадровая трансформация Одесской области по плану нового губернатора

Категория:

Напомним, что в тридцатого мая украинский президент приехал в Одессу для того, чтобы представить местным властям нового областного главу, которым стал Саакашвили (для законности президент страны вручил ему паспорт гражданина украинского государства). В ходе своего выступления после назначения глава области поделился своим проектом кадровой трансформации всех государственных структур.


Открытые конкурсы в Одессе на должностные посты


Новый губернатор заявил о том, что президент приветствует составленный план преобразования вышеназванной области, из-за чего он уверен в его эффективности. Он обратился к населению области, назначив их главным начальников, без согласия которого Саакашвили ничего предпринимать не будет. В своем выступлении областной глава попросил разрешения у одесситов провести реформы для улучшения государственной деятельности.


Саакашвили уверен в том, что отличной идеей станет проведение открытых конкурсов, с помощью которых должностные посты будут заниматься исключительно молодыми, активными и креативными людьми. Новые открытые конкурсы будут определять самых достойных, честных и профессиональных руководителей, которые действительно смогут справиться с поставленными задачами. Новый глава Одесской области убежден в необходимости трансформации государственной областной власти: управлять областью, как и всей страной, должны новые лица, инициативные и креативные.


Саакашвили акцентировал внимание общественности на привлечении значительного количества туристов, а также инвесторов, которые смогут преобразовать область в центр Причерноморья. К тому же, он заявил, что проблемы с бюджетными средствами будут наконец-то улажены: теперь он лично будет жестко контролировать их расходование, чтобы они не пропадали, как это происходило до сих пор.


Приоритеты нового губернатора Одесской области


Прежде всего, новый глава хочет навести порядок в функционировании местной таможни, подчеркивая, что этот вопрос является приоритетным также и для украинского президента. Он обратил внимание на то, что с момента его вступления на должность на таможне прекратит действовать схема «кумовства».


Немаловажной проблемой остается проблема ремонта областных дорог, которые сейчас пребывают в не самом отличном состоянии. Саакашвили уверен, что благодаря заботе местных властей, одесситы и думать забудут о сепаратистских настроях.


Петр Порошенко же отметил, что главной задачей главы является борьба с коррупционными схемами в области, что поможет превратить Одессу в жемчужину Причерноморья.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: