Регистрация    Войти
Авторизация
» » Регистрация ООО: основные шаги

Регистрация ООО: основные шаги

Категория:

Регистрация ООО: основные шагиИз года в год количество организаций, в т.ч. и ООО становится всё больше. Сегодня возможность создать собственную фирму имеют многие люди, самое главное в этом деле – это серьёзный и основательный подход, а также грамотно продуманный бизнес-план. Кроме того, для регистрации ООО необходимо руководствоваться определёнными знаниями и принять во внимание опыт компаний уже ставших успешными, чтобы ваше дело не прогорело в первые же месяцы существования.

 

В том случае, если вас интересует регистрация ООО под ключ, то вам следует обратиться в юридическую компанию «Консул», которая предоставляет как юридические, так и консультативные услуги. Специалисты данной компании помогают в оформлении различных видов лицензии, к примеру, на аптеку, финансовую деятельность, строительство, туристическую, пожарную, транспортную, землеустроительные работы и т.п. Кроме того, «Консул» предлагает нотариальные и бухгалтерские услуги, регистрацию торговой марки, ликвидацию предприятия, решение хозяйственных споров, а также семинар по проверкам и многое другое.

 

Подробная инструкция

 

В первую очередь вам было бы неплохо придумать название для своей компании, чтобы в дальнейшем не терять много времени на решении данного вопроса. Учтите, что оно должно быть хорошо запоминающимся и при этом не слишком длинным. После этого можете задуматься о том, какими видами деятельности следовало бы заняться, при этом, чтобы они были действительно востребованными. Дело в том, что для регистрации ООО вам следует указать виды предпринимательской деятельности по отраслям. Лучше сделать выбор в пользу нескольких кодов классификатора. При этом укажите самым первым основной код своей предпринимательской деятельности.

 

Далее вам следует подыскать подходящее помещения для своего ООО и для его дальнейшего развития. Безусловно, лучше взять его в долгосрочную аренду, нежели покупать в собственность – но в целом выбор зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Кроме того, подыщите подходящий юридический адрес.

 

В том случае, если фирму открывают несколько человек, то вам следует распределить между каждым участником доли уставного капитала. При этом вам нужно будет оформить протокол общего собрания учреждения компании. Если же вы решили самостоятельно создать фирм, то вам следует составить решение о её открытие лично от себя. В конце вам следует заняться составлением устава фирмы. Также не забудьте оплатить госпошлину, квитанцию об оплате которой вам следует прикрепить к заявлению о регистрации ООО.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: