Регистрация    Войти
Авторизация

Такая активная жизнь!

Категория:

Жизнь любого человека всегда наполнена новизной открытий и поиском новых ощущений. Главное, вовремя увидеть эти возможности, как в работе, так и в отдыхе. А способов этого отдыха существует великое множество. Каждый человек, в зависимости от своего характера и состояния души может больше предпочитать либо активный отдых, либо пассивный.

 

О пассивном мы здесь говорить не будем, ведь это совершенно не интересно. Напротив, активный отдых подразумевает под собой череду насыщенных событий, несущих массу удовольствия, путешествий, впечатлений, экстрима (хотя, необязательно) и выброса адреналина в кровь. А если купить качественный протеин*, то можно и мышечную массу очень эффективно увеличить. Цены на протеин сейчас вполне доступны.

 

Все большую популярность среди молодежи приобретают ценности активного отдыха, здорового образа жизни, правильного питания, эстетические формы развития и понимания жизни. Все больше молодых людей увлекаются спортом. Еще со школьной скамьи ребятам прививают правильное понимание жизни: «В здоровом теле - здоровый дух!» Вскоре юные школьники становятся настоящими спортсменами, участвуют в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах.

 

В городской инфраструктуре расширяются спортивные комплексы, спортзалы, открываются новые стадионы. Конечно же, развитию спорта в городах способствует «Евро2012», чему всячески способствуют городские власти разных регионов Украины. Все чаще в украинских городах проходят велопробеги или же беговые марафоны. При чем возраст участников не помеха, здесь можно встретить как молодежь, так и пожилых.

 

К активному отдыху можно отнести и автоспорт. В ночное время, когда улицы пустеют и встречаются лишь случайные прохожие, автотрассы оживают ревом машин. Так развлекается все та же молодежь. Только уже в более опасные игры-автоперегоны. Думаю, многие из вас могли наблюдать подобные картины. Однажды довелось увидеть ночные гонки так называемой «золотой молодежи». Когда по пустым улицам с ревом несутся несколько десятков машин, и не каких-то «жигуленков», а иномарок, цены на которые превышают ваш годовой доход в несколько раз! Есть «уникалы», которые умудряются старушку «Ниву» модернизировать под «крутую ласточку»! 

 

 Семейный отдых более безопасен, однако не менее интересен! Это отдых на побережье, пикники, прогулки, собирание трав, ягод, грибов... И менее активным от этого он не становится. Наоборот, очень полезно и интересно всей семьей пройтись, например, по лесу, вдохнуть свежего воздуха, насладиться тишиной!

 

Какой бы ни был отдых, главное - это восстановление своего душевного равновесия и поднятие духа. Как же приятно после трудного рабочего дня, а работа в Дрезне имено такая, хорошо отдохнуть! И не так важно, каким именно отдыхом вы себя займете, ведь главное - результат. Можно начать просто с улыбки. Это тоже отдых. Во время смеха работает несколько десятков мышц, расслабляются черты лица, мысли проясняются и хочется жить! Улыбайтесь чаще, ведь смех продлевает жизнь!

 

* Протеин (от англ. белок) – органическое вещество, которое

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: