Регистрация    Войти
Авторизация

Над чем работает мама Гарри Поттера?

Категория:
Над чем работает мама Гарри Поттера?Английская писательница Джоан Роулинг, которую фанаты ласково называют «мама Ро», неоднократно заявляла в своих интервью, что седьмая книга о Гарри Поттере и мире магов будет последней. Многие преданные поклонники писательницы расстроились, ошибочно подумав о том, что Джоан Роулинг вообще забудет о писательском ремесле.

И человек, влюблённый больше в деньги, чем в литературу, действительно бы так и поступил. Ведь миссис Роулинг самая богатая писательница в мире, её состояние оценивается в £ 530 миллионов, что достаточно неплохой результат для 46 лет. Доход с книг, фильмов и сопутствующих товаров обеспечил бы безбедную старость талантливому автору.

Но Джоан Роулинг распорядилась своей судьбой иначе. Стало известно, что она уже подписала контракт с издательством о написании новой книги. Это литературное произведение будет рассчитано на взрослую аудиторию. По словам писательницы, новая книга будет совсем иным произведением по сравнению с историями о волшебном мире Гарри Поттера. Однако миссис Роулинг не собирается теперь открещиваться от своей дебютной серии книг, в душе она всегда будет благодарить своего маленького магического друга за возможность стать знаменитой и продолжать писать со стопроцентной гарантией издания.

Пока что о сюжете и релизе книги ничего не известно. Название и дата выхода в продажу будут известны во второй половине 2012 года.


Автор Гарри Поттера - Джоан Роулинг (ФОТО)

Над чем работает мама Гарри Поттера?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: