Регистрация    Войти
Авторизация
» » Таможенное оформление грузов и товаров

Таможенное оформление грузов и товаров

Категория:

Таможенное оформление – процедура необходимая при ввозе (вывозе) товаров и грузов в страну (за ее пределы). Самостоятельно решить все вопросы правильно и в оперативные сроки практически невозможно. Существует большое количество нюансов и особенностей составления документация, которые могут отнять большое количество времени, нервов и в конечном итоге не принести ожидаемых результатов. Однако есть множество компаний, которые могут вам помочь в решении данного вопроса. Одна из таких проверенных фирм - Инвекта. Данная компания много лет профессионально занимается таможенным оформлением: 

http://customs-invecta.com.ua/rastamozhka-tovarov-gryzov-kiev.html



Таможенная очистка состоит из пяти этапов:
1. Принимаются и регистрируются декларации на все пересекаемые границу товары.
2. Проводится контроль всех указываемых данных, с соблюдением всех правил не тарифного регулирования.
3. Согласно все правилам определяется таможенная стоимость груза.
4. Проводится проверка правильности каждого таможенного взноса.
5. Все товары и транспортные средства подлежат таможенному контролю.

Только после прохождения всех этих процедур товар пропускают (выпускают) на территорию страны. Обязательное наличие всех необходимых документов приблизит каждого к спокойному таможенному оформлению.

Пакет необходимых для этого документов:
• Счет-проформа (счет-фактура);
• Кассовые ордера, платежные поручения и т.п.;
• Внешнеторговый договор (приглашение, купли-продажи, соглашение на поставку и прочее);
• Товарно-транспортные документы (накладные);
• Паспорт сделки, страховые, платежные и перевозочные документы;
• Упаковочный лист, спецификация.

Еще одним обязательным условием является разрешения государственных органов, а именно: сертификаты и лицензии.

Все больше жителей нашей страны предпочитают решать все проблемы через посредников. Это является самым логичным, надежным и оперативным решением. Обращение в проверенные и специализированные компании гарантирует спокойному прохождению всех процессов. 

Грамотные специалисты, идеально ориентирующиеся в данной отрасли. Сотрудники солидных фирм хорошо знают закон, обладают опытом и идеальной ориентированностью во всех законодательных новшествах. Это помогает сотрудникам оформлять все документы и добиваться целей согласно необходимым срокам. Подобный поступок является гарантией оперативного таможенного оформления грузов и товаров

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: