Регистрация    Войти
Авторизация
» » Покупка недвижимости в Греции с компанией Grekodom Development - это минимум проблем и максимум выгоды!

Покупка недвижимости в Греции с компанией Grekodom Development - это минимум проблем и максимум выгоды!

Категория:

В наше время многие люди задумываются о покупке недвижимости за рубежом, чаще всего речь идёт о европейских странах. А вот какой именно следует отдать предпочтение - вопрос, конечно, интересный!

 

Маленькая страна больших возможностей!

 

Впрочем, люди знающие, скорее всего, посоветуют отдать предпочтение Греции. Кстати, известно ли вам, что Грецию специалисты называют "маленькой страной больших возможностей"? И это совсем неслучайно, а потому покупка любой недвижимости в Греции - это выгодные перспективные инвестиции.

 

  1. Греция не только страна больших возможностей, но и страна, уникальные климатические условия которой являются её "фишкой".

 

  1. В этой стране воздух и вода отличаются кристальной чистотой, а потому Греция - это экологически чистая курортная зона.

 

  1. В Грецию из Украины очень удобно добираться, благодаря хорошо налаженному авиасообщению и вполне приемлемой стоимостью авиабилетов.

 

  1. Обсуждаемая страна отличается чрезвычайно низким уровнем преступности - а кому же не хочется жить в полной безопасности?!

 

  1. Греция пребывает в составе Евросоюза, а это значит, что купив здесь недвижимость, вы сами и ваши официальные родственники смогут получить шенгенские мультивизы.

 

  1. Вы можете не поверить, но в Греции нет такого "атавизма", как налог на недвижимость, впрочем, справедливости ради, надо отметить, что однажды, оформляя сделку по покупке недвижимости указанный налог вам всё-таки заплатить придётся. Но, к счастью, сумма этого налога равна всего десяти процентам от кадастровой стоимости объекта недвижимости, в свою очередь, кадастровая стоимость составляет всего половину реальной.  

 

  1. В Греции вы сможете сравнительно легко и быстро стать счастливым обладателем ВНЖ и ПМЖ, следовательно, ваши дети смогут стать студентами любого европейского ВУЗа, а ещё вы и члены вашей семьи сможете лечиться в медучреждениях Греции и получите право на безвизовый въезд в 140 стран.

 

Компания Grekodom Development

 

 

Однако вы должны учитывать то обстоятельство, что проведение сделок с недвижимостью вообще, а с зарубежной в особенности, предполагает наличие у человека, их совершающего, специальных знаний. У вас есть такие знания? Если нет, то вам, однозначно, есть смысл прибегнуть к услугам высокопрофессиональных опытных специалистов компании Grekodom Development, на сайт которой вы можете пройти по ссылке:
http://www.grekodom.ua/article/documents-for-visa

 

 

Приоритетные направления деятельности обозначенной компании сопряжены с предоставлением услуг, связанных со строительством и продажей объектов недвижимости в самых перспективных курортах Греции. Следует отметить, что обсуждаемая компания имеет свои представительства практически во всех значимых городах и регионах Греции. Сотрудничая с компанией Grekodom Development, вы можете быть уверены, что любая сделка будет проведена с максимальной для вас выгодой!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: