Регистрация    Войти
Авторизация
» » Информация о доставке грузов из КНР на территорию России

Информация о доставке грузов из КНР на территорию России

Категория:

Феноменальный экономический рост Китая многими теперь воспринимается как данность. В настоящее время в Поднебесной выпускается абсолютно все: обувь, автомобили, строительные материалы, удобрения, быттехника и тому подобное. Важнейшей особенностью китайских товаров выступает невысокая стоимость, поэтому российские бизнесмены получают хороший доход. На рентабельность фирм, использующих в работе китайские товары, оказывает негативное воздействие трудность доставок из-за границы. Вместе с тем, данные проблемы быстро решаются посредством международных транспортных компаний.

 

Компания Союз и услуги, предлагаемые клиенту

 

Уровень конкуренции на рынке международных грузоперевозок в наше время достаточно высок. Многочисленные компании предоставляют различные услуги, которые связаны с процедурой доставки китайской продукции, правда работать с разными посредниками как правило непросто и рискованно. Компания по грузоперевозкам SoyuzCargo предоставляет полный спектр логистических и дополнительных услуг, при этом одно из приоритетных направлений фирмы - доставка груза из Китая в Москву.

 

Профессионализм персонала компании СоюзКарго позволяет находить решения задач любой сложности, связанных с организацией доставки продукции. Услуги, которые доступны каждому клиенту, охватывают весь процесс доставки, посему вам не понадобится сотрудничать с несколькими посредниками одновременно.

 

Список преимуществ компании SoyuzCargo.

 

Общеизвестно, что международная доставка продукции - процедура достаточно непростая. Не всегда перевозчики могут помочь заказчику, особенно когда речь идет о таких направлениях, как перевозки из Китая в Россию. Персонал компании Союз всегда готов сориентировать клиента и предоставить развернутый ответ на поставленный вопрос.

 

Работая с транспортной компанией СоюзКарго, вы получаете:

 

- всеобщее юридическое сопровождение сделок;

 

- полный спектр услуг по таможенному оформлению;

 

- сопровождение и складские услуги;

 

- доставка грузов на российскую территорию;

 

- адресная доставка грузов заказчикам и другие услуги.

 

Итак, выбирая перевозчика SoyuzCargo в роли исполнителя для доставки продукции из Китая, вы получите полный комплекс качественных транспортно-логистических услуг, при этом гибкая система ценообразования позволяет значительно сократить затраты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: