Регистрация    Войти
Авторизация
» » Система Trade-In от автоцентра «ПИК-Авто»

Система Trade-In от автоцентра «ПИК-Авто»

Категория:

Для большинства из нас покупка автомобиля – событие во многом долгожданное и волнующее. Более того, зачастую покупка транспортного средства мера вынужденная, так что перед тем, как сделать выбор, желательно удостовериться, что предполагаемое будущее авто полностью соответствует условиям эксплуатации. Здесь речь идет о том, что для семейных поездок, явно не подойдет малолитражка, а вот для многочасового ожидания в пробках, покупка джипа, так же будет не к месту.  

 

Определившись с тем, с какой целью вы все-таки приобретаете автомобиль, желательно опять же, определиться с местом, где будет проводиться покупка. Кстати, данный факт может самым непосредственным образом повлиять на техническое состояние авто. Так, например, покупая машину в автоцентре «ПИК-Авто» все хлопоты сводятся к сравнению цены и мониторингу репутации салона. Что касается автоцентра www.pik-auto.ru, какой бы источник проверки репутации вы не использовали, все мнения здесь будут единогласны. Отзывы покупателей будут только положительными, не что повлияла не только работа опытного персонала, но и возможность использования услуги Trade-In. Данная услуга подразумевает возможность покупки нового или б/у автомобиля в лучшем состоянии в обмен на старое авто. Проще говор, обратившись за помощью к специалистам салона можно сразу оформить покупку нового авто, не дожидаясь продажи старого. 

 

Преимущества услуг автоцентра «ПИК-Авто»: 

 

- безопасность проведения сделок. Чистота сделок обеспечивается юридическим отделом автомобильного центра;

- оперативность оформления сделок. Нет необходимости ждать, пока специалисты компании займутся реализацией вашего старого авто;

- экономия времени. Проведение всех сделок занимает всего несколько часов.

- экономия денежных средств. В этом случае абсолютно отсутствуют затраты на поездки на авторынок или оплату мест;

- широкий ассортимент выбора. В автосалоне занимаются реализацией не только б/у, но и новых автомобилей. Представители компании готовы предложить автомобили от ведущих мировых производителей. Если вы сделаете выбор на б/у авто, будьте уверены, машина будет в отличном состоянии. 

 

Благодаря тому, что вариант обмена автомобиля по системе Trade-In осуществляется представителями автоцентра «ПИК-Авто», вероятность появления «подводных камней» в процессе оформления сделок полностью отсутствует.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.