Регистрация    Войти
Авторизация
» » Иномарка б/у или новая российская машина – плюсы этих вариантов выбора

Иномарка б/у или новая российская машина – плюсы этих вариантов выбора

Категория:

Ежедневно все новые «полчища» автомобилей выезжают на дороги. Любой человек истово желает владеть собственным автотранспортом.

Неважно, какую же купить машину – старенькую иномарку в приличном состоянии либо новенький российский автомобиль. Впрочем, каждый авто приобретает согласно своему финансовому состоянию.

Но много денег у современных граждан часто не бывает. Иномарки все искренне любят за лучшее качество, долговечность и надежность. Многие хотят новую импортную машину, но средств хватает лишь на подержанную иномарку либо отечественное авто из салона.

Что тут покупать? Конечно, новая иномарка – вне конкуренции. Поэтому сравним плюсы приобретения импортной машины б/у и новой русской. 

Под фразой «российский автомобиль» мы будем подразумевать именно продукцию нашего автопрома, а не собранные в городах РФ иномарки.

Плюсы покупки иномарки б/у следующие.

1. Вы обзаведетесь довольно качественным автомобилем - авто люкс-класса даже можете купить, хоть и старое.

 

2. У недорогих подержанных иномарок обычно присутствует автоматическая КПП, , подушки безопасности, кондиционер и множество электрорегулировок, чего у новой российской машины часто нет.

 

3. Если удастся «отхватить» иномарку с нулевым пробегом по РФ – вы станете владельцем весьма зачетного автомобиля – не убитого по кочкам нашей Родины. Да и владельцы из Германии и Японии куда больше чтят руководство по эксплуатации, поэтому ресурс автомобиля еще велик – он порой больше, чем срок службы отечественной автопродукции.

 

4. На дороге иномарки больше уважают.

Плюсы приобретения новой российской машины.

1. На автомобиле этом точно никто не ездил, авто с гарантией. При поломках есть шанс бесплатно отремонтировать транспорт либо в тяжелых случаях – обменять бракованную машину на аналогичную новую.

 

2. Подержанная иномарка может иметь криминальное прошлое и быть после аварии. Нередко продаются гнилые машины. Российское новое авто поступило в реализацию с завода.

 

3. Запчасти на отечественные автомашины дешевле, возможные санкции зарубежных государств вряд ли скажутся на их доступности.

 

4. Российские машины, к счастью, становятся качественнее.

 

5. Сервисные центры, по гарантийному и послегарантийному обслуживанию на отечественные авто есть даже в мелких населенных пунктах.

Как видите, с машинами ситуация тоже неоднозначна. Мы всегда жертвуем одним, чтобы получить другое. Поэтому какую купить машину – вы решите окончательно сами, мы лишь просто поведали правду.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: