Регистрация    Войти
Авторизация

Европейская версия Honda CR-V (ФОТО - ВИДЕО)

Категория:
Европейская версия Honda CR-V (ФОТО - ВИДЕО)Представители японской корпорации Honda год назад демонстрировали американский вариант новой модели CR-V. Сейчас пришло время европейского варианта. Презентация должна состояться на Женевском мотор-шоу, в марте.

Американский вариант отличается от европейского варианта новинки Honda CR-V, подвеской и рулевым управлением авто. Японские конструкторы сконструировали данные элементы в соответствии с европейскими предпочтениями и климатическими нормами. Так же, руководители корпорации сообщило, что на европейскую версию CR-V будут переделаны и установлены кое какие элементы с целью отличия между двух вариантов. Какие именно будут изменения, не разглашается.

Кстати, какие движки будут устанавливаться на новинку, так же не разглашается. К примеру, на Японскую версию Honda CR-V устанавливаются два вида бензиновых движков: объём которых будет равен 2.0 литра, а так же 2.4 л и мощность их составляет 150 лошадок и 190 лошадок. Второй вариант предлагается для американского варианта новинки. Если опираться на слухи, то для Европы будет предложен еще и дизельная вариация, объём которой будет равен 1.6 л., а мощность составит 120 лошадок.


Honda CR-V 2012 - Кроссовер Honda CR-V четвёртого поколения (ВИДЕО):




Honda CR-V 2012 года - Кроссовер четвёртого поколения (ФОТО):

Европейская версия Honda CR-V (ФОТО - ВИДЕО)

Европейская версия Honda CR-V (ФОТО - ВИДЕО)

Европейская версия Honda CR-V (ФОТО - ВИДЕО)

Европейская версия Honda CR-V (ФОТО - ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: