Регистрация    Войти
Авторизация
» » Виды стендов для развал схождения

Виды стендов для развал схождения

Категория:

На сегодняшний день продажей различной оснастки для СТО занимается большое количество интернет-магазинов и обычных специализированных магазинов. Ассортимент их всегда большой, разная ценовая политика и функциональность оснастки. Например, самыми дорогими являются компьютерные стенды развал схождения, тогда как у лазерных вариаций стоимость на порядок ниже.

 

Виды стендов:

 

-оптические типы – сейчас такую оснастку найти проблематично, несмотря на невысокую цену, они не пользуются популярностью. На оптических станках невозможно производить регулировку по двух осях, у них есть неточности в измерениях. В общем, в их работе больше недостатков, чем преимуществ, поэтому их и перестали использовать;

 

-лазерные варианты – в процессе снятия измерений стендом используется лазерный луч. Точность хоть и выше, чем у оптических станков, но до идеальных показателей им далеко. Из преимуществ следует отметить возможность работы по двум осям. Недостаток – уходит много времени на выполнение развал схождения;

 

-компьютерные – в структуре измерительной аппаратуры есть датчики, которые устанавливаются на головках прибора, они-то и фиксируют возможные отклонения углов. Снятые измерения передаются на монитор компьютера, оператор их видит в виде графиков. Стоимость компьютерных вариаций стендов развал схождения зависит от типа оснастки: 3D, радиоканальные и другие.

 

Чтобы постоянно увеличивать количество клиентов нужно предоставлять качественный сервис для автомобилей, на некачественной оснастке это невозможно. Поэтому покупайте только оригинальное и проверенное оборудование. Вы можете сэкономить на дополнительных функциях или купить оборудование для шиномонтажа в интернет-магазине, цены в сети всегда немного ниже, чем в «реальных» магазинах. Дешевле обходится оснастка без дополнительных функций, модифицировать ее можно и со временем.

 

Увеличить функциональность шиномонтажного стола можно с помощью взрывной накачки. Однако дополнительные устройства нужно очень внимательно выбирать, потому что та же быстрая накачка подходит не для всех станков. Полуавтоматические вариации столов для выполнения демонтажа покрышек можно обновить с помощью «третьей руки», она обеспечивает дополнительную фиксацию колеса.

 

В общем, правильно подобранная аппаратура поспособствует быстрой окупаемости вложений. У вас появятся клиенты, которые будут ценить качество и уже никогда не поменяют ваш сервис на СТО конкурентов.

 

Материал предоставлен сайтом: http://gelion.by/

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: