Регистрация    Войти
Авторизация
» » Электроустановочные изделия

Электроустановочные изделия

Категория:

Для того, что бы обеспечить безопасную работу с электрической сетью, существуют специальные электроустановочные изделия. К ним можно отнести розетку, включатель, выключатели, датчик движения, регуляторы света и иные электрические приспособления. С помощью этих приборов вы можете обеспечить себе безопасное нахождение в своем доме. Хоть такие изделия имеют маленький размер, интерьер без них кажется незаконченным. В данной статье мы рассмотрим какие бывают модели данной продукции и чем они отличаются. В каком дизайне чаще всего их выпускают, и как они устроены. 

 

Такие поделки делят на два вида открытой и закрытой установки, это смотря какая проводка. Первый вид применяют когда изделия в стену не монтируются соответственно и механизм у него имеет заметный выступающий корпус, для удобного крепления к нужному месту. Такого типа устроение зачастую устанавливают на домах из дерева, а другой тип применяют чаще всего на бетонных и в каменных домах. Но устройства для закрытой установки имеет большой спрос. В помещениях где есть повышенная влажность необходимо устанавливать особые изделия. В таких устройствах часть, где расположена механика, защищается специальным резиновым кожухом, который защищает от попадания влаги и пыли. При таком раскладе кабель подводят с помощью сальника. Но вам стоит помнить, что розетка просто закрытая пластиком не подойдет для использования в местах скопления влаги. 

 

Электроустановочные изделия изготавливают с трех частей механизма, суппорта и лицевой панели. Отличается одна модель от другой модели соединением провода. К стандартному соединению относиться винтовое, но как предполагают многие специалисты, оно не долговечное, ведь при постоянном вынимании вилки, контакт слабеет. Также еще одной причиной для сомнения в этих розетках является состав провода, он изготовлен из меди, из за этого розетка быстро нагревается. Подробно о электроустановочных изделиях можете узнать здесь - http://werkel-kupit.ru/.

 

На сегодняшний день почти все электроустановочные изделия могут поддаваться управлению с помощью пульта ДУ. Еще одним прорывом в контроле за светом, является возможность управлять светом при помощи интернета. Все элементы подобных изделий изготавливают из пластика со особенными примесями. С помощью такого состава изделия получаются износоустойчивые и прочные, устойчивым к выцветанию. Традиционными цветами являются белый, слоновая кость, но на сегодня разновидность цветовой гаммы самая разнообразная. Для индивидуального заказа тут Werkel вам могут делать рамку с кнопками с позолоченным оттенком, или же серебряным. Также вы можете видеть изделия не только из пластика, но и других материалов к примеру металл, керамика или стекло.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.