Регистрация    Войти
Авторизация
» » Выбор бу аудиосистемы для своего автомобиля

Выбор бу аудиосистемы для своего автомобиля

Категория:

Если вы хотите обновить аудио систему своего автомобиля, и была бы не лишней экономия денежных средств при покупке, то можно рассмотреть возможность приобретения б/у аудиосистемы. Многие водители думают, что хороший и качественный звук можно получить только при установке нового и дорогого оборудования, однако это не совсем так. Отчасти да, чтобы получить качественный автозвук, необходима хорошая аппаратура, которая не может быть дешевой. Но можно найти другие варианты, когда аудиосистема продается напрямую другим водителем и особенно, если вам точно известно, чего вы хотите.

Есть несколько требований, которые нужно соблюсти, прежде чем сделать покупку. Если вы рассматриваете покупку подержанной автомобильной системы, прочтите эту заметку прежде, чем вкладывать деньги. Первое, что нужно учитывать-это то, что нужно для себя понять, что должно получиться в итоге. Вы должны узнать заранее, что подойдет именно для вашего автомобиля. Например, когда вы посещаете автомобильный магазин, чтобы купить запасную часть, продавец, как правило, помогает подобрать то, что нужно, ориентируюясь на условные обозначения или, в крайнем случае, на размеры.

Поэтому при покупке у водителя, вы не получите достоверную информацию в полном объеме. В связи с этим. поскольку большинство сделок по купле продаже бу аппартуры не предполагает возврата, вы должны не только понять, что аудиосистема будет работать на вашей машине еще до ее покупки, но и убедиться, что она подойдет по размерам и электрическим параметрам. Чтобы это выяснить, лучше, конечно, провести личное тестирование, особенно, если аппаратура достаточно дорогая. Сходите к продавцу или, если сомневаетесь, к специалисту по автомобильным аудио системам и спросите их о конкретном оборудовании, которое вы собираетесь приобрести.

Уточните, будет ли аудиосистема работать в вашем авто. Пусть при возможности специалист осмотрит ваш автомобиль, чтобы сказать вам, действительно ли будет работать аудиосистема в вашем автомобиле и насколько качественно. Дело в том, что, к примеру, мощный усилитель потребует качественной проводки, а самой машине, возможно, понадобится звуко и вибропоглащающая отделка. Возможно, придется дополнительно подключить автомобильный сабвуфер для воспроизведения низких частот.

После того, как вы узнаете, что все должно подойти, как по электрическим параметрам, так и по габаритам крепежа, попросите проверить систему, если она находится не в машине в этот момент. Если вы не можете протестировать ее до покупки, лучше отказаться покупать ее. Ведь даже если кто-то скажет вам, что все работает как часы, они не могут быть настолько честными, как хотелось бы. Большинство автолюбителей, конечно, честны, но есть некоторые, которые хотят обмануть. Убедитесь, что при проигрывании музыки и увеличении громкости динамики не хрипят, и громкость их звучания примерно одинаковая.

Перед тестированием лучше, конечно, послушать музыку на качественной системе в другой машине, чтобы было с чем сравнить. Если вы сделаете это, сможете сэкономить деньги на покупке подержанного, но качественного звукового оборудования. В противном случае можно потратить деньги впустую и не получить желаемого результата.

По материалам сайта - http://auto-xspec.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: