Регистрация    Войти
Авторизация

Печать брошюр

Категория:

Брошюры уже давно являются одним из наиболее популярных рекламных печатных носителей. Популярность подобной печатной рекламы обусловлена ее доступностью, низкой себестоимостью, а также возможностью донести информационный посыл до различных слоев населения.

 

Кроме того, одним из основных преимуществ брошюры является тот факт, что она взаимодействует с потенциальным клиентом на протяжении длительного времени. В пользу этого рекламного носителя также говорит тот факт, что для его печати не потребуется слишком много времени. Срочная печать брошюр способствует более эффективному ведению бизнеса.

 

Способы печати

 

В настоящее время для нанесения изображения на брошюры используется два основных способа – цифровая и офсетная печать. Главным преимуществом первого способа, безусловно, является скорость. Следовательно, цифровая печать актуальна для небольших тиражей, которые должны быть сделаны максимально оперативно. Данный способ позволяет получить высокое качество и насыщенные цвета. Стоит заметить, что для подобного нанесения изображения должна использоваться исключительно современная цифровая техника.

 

 

Что касается офсетной печати, то основным достоинством этого способа считается его низкая стоимость при заказе большого тиража. Этот факт связан с тем, что данный способ нанесения изображения предусматривает постоянные и переменные затраты. Следовательно, увеличивая тираж, заказчик сможет сэкономить на каждом последующем экземпляре. К преимуществам офсетной печати также можно отнести максимальную точность исполнения даже мельчайших деталей, глубину тонов и полутонов, а также точную цветопередачу. В целом офсет, как и цифровая печать, позволяет добиться высочайшего качества напечатанного материала. Благодаря этому, рекламная брошюра будет выглядеть максимально эффектно и презентабельно.

 

Оборудование и расходные материалы

 

Также стоит упомянуть об оборудовании и расходных материалах, которые используются для печати брошюр. В первую очередь, нужно сказать, что для изготовления рекламных брошюр используется бумага форма А4. При этом в большинстве случае предпочтение отдается глянцевой мелованной бумаге, плотность которой составляет 115 г/м?. А вот для обложки брошюры принято использовать более плотную бумагу.

 

Следует добавить, что брошюры могут быть изготовлены и на бумаге А5. Дополнительно для изготовления брошюр могут использоваться дизайнерские материалы. Что касается оборудования, то для срочной печати понадобятся печатные машины, ВРША, резаки, ламинаторы и другое дополнительное оборудование для оформления готовой продукции.

 

 

Брошюры от компании ПОЗИТИВ ПРИНТ – http://printpozitiv.ru/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: