Регистрация    Войти
Авторизация
» » ТОП-7 успешных финансистов

ТОП-7 успешных финансистов

Категория:

Участники данного рейтинга занимаются всем: начиная от сферы банковских услуг и заканчивая вложениями в контрольные пакеты известных компаний. Их действия затрагивают каждого из нас. Размер капитала, показатели деятельности и степень влияния на финансовые рынки заемщиков и магнатов, управляющих хедж-фондами, учитывались при составлении указанного рейтинга.

 

В том числе внимательно изучались отзывы о работе в телетрейд.

 

  • Даже после скачка в стоимости активов руководитель крупнейшей на земном шаре инвестиционной компании Стивен Шварцман находит новые решения, чтобы заставить свои деньги работать на него. Недавно он приобрел недвижимость в Индии. В данный момент Blackstone Group принадлежат практически 3 миллиона квадратных метров офисной недвижимости в самых крупных городах мира. Главная задача Шварцмана – переиграть рынок.

 

  • Дэвид Теппер является легендарным менеджером хеджинговых фондов. Сейчас он полагает, что рынки слегка расслабились из-за более стимулирующей экономической политики Китая. Теппер предсказывает, что ФРС теперь будет вести себя крайне осторожно. ФРС осознает, что намного сложнее создавать инфляцию на мировых рынках. Федрезерв США не будет повышать ставки.

 

  • А вот Джейми Даймон успешно управляет бизнесом, через который ежедневно проходят по 5 триллионов долларов. Даймон обращает пристальное внимание на глобальные задачи. Например, на необходимость изменений в налоговый кодекс. В нем, по его мнению, скрыто гораздо больше рисков.

 

Уоррен Баффет вообще в представлении не нуждается. Он уже давно ярый поклонник книги Бенжамина Грэма, посвященной стоимостному инвестированию. Интерес представляет его недавнее заявление о том, что дети, рождающиеся сейчас в Америке, будут самым счастливым поколением.

CEO крупнейшего фонда по управлению активами Лоуренс Финк порекомендовал коллегам каждый год публиковать стратегические планы, позволяющие инвесторам оценить прогресс различных компаний, а не заниматься построением краткосрочных целей.

 

 

Кен Гриффин является еще одним успешным менеджером хеджингового фонда. Он гордится тем, что ему посчастливилось работать в лучшей команде, занимающейся решением глобальных проблем современности, придерживаясь своих убеждений, а также видеть то, чего другие не замечают.

В конце нашего рейтинга расположился Джеффри Гундлах. Его по праву именуют «королем облигаций». Он негативно относится к спекулятивным бумагам, принимая во внимание активное падение акций ряда крупных энергетических компаний. В данный момент он советует инвесторам вкладывать средства в среднесрочные облигации. Фондовый ранок Соединенных Штатов он недолюбливает.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: