Регистрация    Войти
Авторизация
» » Олимпиады по физкультуре онлайн - важны не только упражнения на практике, но и знание теории

Олимпиады по физкультуре онлайн - важны не только упражнения на практике, но и знание теории

Категория:

Международный педагогический портал Солнечный свет - это сайт, посетители которого имеют возможность принимать участие в олимпиадах, творческих конкурсах и тестах по разным направлениям, включая конкурсы по физкультуре. Многие учащиеся даже и не задумывались о том, что помимо выполнения упражнений на скорость и качество, существуют также теоретические задания на знание предмета физкультуры. Портал дает шанс учащимся выполнить тесты по физкультуре онлайн и, при достижении высокого результата, получить диплом участника и победителя международного образца.

Почему именно Всероссийский педагогический портал Солнечный свет?

Мы стремимся к развитию и совершенствованию знаний современной молодежи в разных направлениях. Участники обмениваются полученным опытом и стремятся вместе достигнуть высоких результатов. Итоги конкурсов подводятся в срочном порядке, зачастую сразу же, после проведения тестов. Оплатив взнос за участие, участник немедленно получает свидетельство об участии или диплом о занятом призовом месте в олимпиаде по физкультуре. При возникновении вопросов администраторы сайта помогут справиться с проблемами в любое время суток.

Конкурсы по физкультуре на Солнечном Свете помогут определиться ученикам в готовности к городским, областным или государственным олимпиадам по теоретической части. Творческие конкурсы проводятся для того, чтобы выбрать талантливых молодых жителей России для участия в соревнованиях международного формата по определенному направлению и сложности.

Получив высокий балл за участие в тесте у ребят есть шанс войти в список льготников при поступлении в ВУЗы по интересующей специальности. Также участники будут стоять первыми в очереди на участие во Всероссийских конкурсах по физкультуре и Международных спортивных олимпиадах среди молодежи.

Участие в тестах на портале Солнечный свет - это:

  1. Ежегодные олимпиады по физкультуре с большим количеством информации.
  2. Неограниченное количество призовых мест и гран-при.
  3. Обновление тестов, загрузка новых заданий и творческих конкурсов практически ежедневно.
  4. Возможность скачивания диплома в любой день, вне зависимости от подведения итогов.
  5. Различные уровни сложности и возрастные категории для молодежи.
  6. Быстрая публикация результатов конкурса, без необходимости долгого ожидания.

Регистрируйтесь на нашем педагогическом портале и принимайте участие в множестве конкурсов!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: