Регистрация    Войти
Авторизация
» » Официальный дистрибьютор оборудования для косметологии

Официальный дистрибьютор оборудования для косметологии

Категория:

Официальный дистрибьютор оборудования для косметологииПомимо высокой квалификации персонала, наличие современного косметологического оборудования является ключевой составляющей успешности не только косметологического кабинета, но и салона красоты, Spa-салона.

 

Клиент готов платить только в двух случаях:

 

1) имеет место гарантия достойных результатов;
2) лечение, а также его эффект, окажутся максимально быстрыми.

 

Если, что-то из вышеупомянутого списка напрочь отсутствует или очередность проявления положительного результата весьма скудная, рекомендуется незамедлительно обратиться к дистрибьютору оборудования для косметологии.

 

Последний не только предоставит красочный каталог продукции, а также доступных в регионе модификаций, но и примет участие в следующих мероприятиях:

 

• регулировке конечной стоимости оборудования;
Как правило, у официального дистрибьютора значительно больше привилегий, чем у розничных специализированных точках. Безусловно, такие вещи как опт – далеко не новость. А вот возможность понижать цену ввиду акционных предложений, личной заинтересованности, но не ниже рекомендованной розничной производителем, проводить переукомплектовку оборудования и, конечно, же, гарантировать качественное обслуживание – может только дистрибьютор оборудования для косметологии.
• монтаже и проверке поставленного оборудования;
• обучении покупателя или соответствующего персонала;
• ответственном хранении и предпродажной проверке;
• ремонте, если таковой будет необходим.

 

Выбор официального представительства дистрибьютора оборудования для косметологии – не только формальность, это гарантия окупаемости капиталовложения, значительно повышающая статус и узнаваемость салона. Минуя «серых» продавцов, Вы избегаете не только подделок зарубежных брендов, но и переукомплектовки.

 

Стоит отметить возможность претензий в отношении дистрибьютора при условии отсутствия положительного результата после истечения определенного периода, например, прохождения несколькими пациентами предписываемого курса. Вывод, построенный на одном посетителе, не может быть объективным. При всем этом, купленный аппарат или их серия может быть совершенно исправен с технической точки зрения. Вышеупомянутый обязан отреагировать на претензию и провести осмотр. В случае отсутствия отклонений в работе – провести дополнительную консультацию наглядного характера.

 

В случае с «серым» продавцом, даже, если это торговая точка, такого рода претензии будут необоснованными. Дополнительные настройки и выезд мастера, чего добиться крайне сложно, скорее всего окажутся платными, что, по сути, в ведении косметологического бизнеса будет расцениваться неоправданной статьей расходов. С большой долей вероятности последняя окажется неоднократной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: