Регистрация    Войти
Авторизация

Массажная кровать

Категория:

Массажная кроватьКак говорят здоровый сон, залог успеха в жизни. Многие жители нашей необъятной страны устают на работе и самый лучший способ отдохнуть после тяжелого трудового дня это массажная кровать. Конечно, не всегда приходя с работы мы все ложимся отдыхать, по дому очень много дел и забот, и только ночью можно прекрасно выспаться, еще и получить при этом массаж. Такие кровати очень полезны для маленьких детей, сколько наши малыши тратят энергии за целый день, можно только по завидовать, поэтому им нужно выспаться и набраться сил на следующий день, а это возможно только с массажной кроватью.

 

Но не будем забывать и о наших любимых бабушках и дедушках, у которых каждый день болит спина, данная кровать поможет им получить удовольствие от массажных роликов которые двигаются вдоль всего позвоночника, вытягивая его и восстанавливая подвижность позвонков, прогрев тканей вдоль позвоночника помогает снять мышечный спазм. За счет продуманной конструкции и работы массажной кровати, достигается улучшение кровообращения , тем самым улучшается обмен веществ в организме. Также благодаря этому устройству проходят боли в мышцах, улучшается аппетит и сон, ощущается прилив сил и повышается общий тонус организма. Один из плюсов такой кровати, что ее можно одним нажатием кнопки сделать креслом, и она будет меньше занимать места в вашей квартире. Но есть и минусы такой кровати массаж противопоказан если у вас температура, острые воспаления и еще не мало заболеваний такие как например остеопороз и сосудистые заболевания.

 

Так же, такая "чудо-кровать", совершенно противопоказана беременным, особенно с 20 недель так как, может повлиять на беременность не самым лучшим образом. К сожалению многие из будущих мамочек просто игнорируют советы врачей. И совершенно не думают о последствиях. За то после родов лучший способ убрать животик это массажная кровать, так же если вы обладаете лишним весом, то она вам подойдет. Многие звезды нашего кино именно благодаря такой кровати сбросили лишний вес. Хоть и не афишируют этого. И все таки так много плюсов и такие важные минусы такой кровати, я думаю что каждый сможет найти себе кровать которая подходит именно ему и не важно будет сколько она будет стоить и какие положительные качества будут в нее входить, главное что бы массажная кровать помогала вам расслабиться и может даже вылечить некоторые заболевания, а не ухудшить ваше состояние здоровья. Так давайте при выборе массажных кроватей опираться не на количество положительных отзывов а только на свой внутренний голос.

 

Лиа Платова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: