Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обзор звукоизоляционных мембран

Обзор звукоизоляционных мембран

Категория:

Звукоизоляционные мембраны – это инновация в мире продуктов для звукоизоляции. Это тонкий, но эффективный материал позволит достичь высоких показателей в борьбе с шумом. Производителей мембран не много и их надо знать, чтобы вдруг не приобрести подделку, которая не принесет никакого результата.

 

Звукоизоляционная мембрана TECSOUND

 

Мембраны Тексаунд производятся испанской компанией Texsa. Эта фирма уже не один десяток лет исследует воздействие звуковых волн и изобретает уникальные технологии борьбы с ними, которые впоследствии применяются в производстве звукоизоляционных материалов.

 

Тексаунд материал высокоэффективный, разработанный для достижения превосходных показателей звукоизоляции помещений. Мембраны по своей структуре обладают высокими вязкоупругими свойствами, они тяжелые, что способствует увеличения звукоизоляционного барьера, при этом материал мембраны достаточно тонкий и несравним по этому показателю с другими материалами для звукоизоляции. Тексаунд чаще всего используют в шумоизоляционных системах как дополнительный, но очень важный слой.

 

Так, если мембрана будет работать вместе с другими звукоизолирующими материалами, ее эффективность возрастет в несколько раз. Используя данные мембраны при звукоизоляции перегородок, можно получить эффект сродни эффекту от постройки тридцатисантиметровой бетонной стены. При этом цена Тексаунда станет ниже, чем затраты на туже дополнительную кирпичную кладку, а места займет гораздо меньше.

 

 

Преимущества звукоизоляционной мембраны Тексаунд:

 

  • Высокие акустические показатели изоляции;

 

  • Упругость и гибкость;

 

  • Легко выдерживает как высокие, так и низкие температуры;

 

  • Влагоустойчивость, препятствует образованию плесени;

 

  • Слабогорючий материал;

 

  • Долговечна и износостойка;

 

  • Подходит для использования с большинством других материалов;

 

 

 

Звукоизоляционная мембрана Звукоизол

 

В отличие от Тексаунда Звукоизол не так давно появился на рынке, но за это время успел стать востребованным. Отечественная разработка показывает уровень качества и эффективности не уступает зарубежному конкуренту. При этом, поскольку материал производится в России, цена звукоизоляции Звукоизол ниже, а это играет роль, когда вы делаете комплексный ремонт.

 

Материал производится из синтетических полимеров, который наносится на битумную основу с изоляционной пленкой. Мембраны Звукоизол эффективно справляются с устранением как воздушных, так и ударных шумов. Материал применяют для звукоизолирования перекрытий. Благодаря своей структуре мембраны служат дополнительной гидроизоляцией. Существует также металлизированная разновидность звукоизолирующей мембраны для применения при укладке систем теплых полов. Звукоизол – это отличный пример соотношения эффективности звукоизоляции, цены и качества. 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: