Регистрация    Войти
Авторизация
» » Зачем вашему авто нужен детейлинг?

Зачем вашему авто нужен детейлинг?

Категория:

Кто любит ездить на грязной, запыленной внутри и снаружи машине? И как поднимается чувство радости при посадке в сверкающий, как новый, автомобиль. А в глазах окружающих читается тешащая мужское самолюбие зависть. Но для того, чтобы добиться такого эффекта, недостаточно просто тщательно помыть свою машину, здесь необходим детейлинг авто . Этот термин переводится дословно, как «подробно». И, на самом деле, посетив автосервис AMS, Вы убедитесь, как «подробно» там чистят каждую деталь кузова, двигателя и салона автомобиля.

Детейлинг в Ростове предполагает не только (и не столько) качественную мойку вашего авто, но и глубокую очистку вакуумом всех, включая коврики, трудноочищаемых мест как внутри, так и на поверхности автомобиля. Вся грязь, о наличии которой вы и не подозревали, будет извлечена и смыта. А автомобиль своим сверканием и свежестью покорит самого взыскательного зрителя. Это происходит и-за того, что машина покрывается воском и тщательно полируется.

Впервые о тщательной чистке автомобиля стали задумываться не так давно, история говорит о том, что впервые все началось в Южной Калифорнии, и популярность данной услуги стремительно растет. Только в Северной Америке сегодня насчитывается более 50 000 детейлинг-центров. Чем чаще в том или ином городе проходят автомобильные выставки, тем востребованнее становятся услуги автосервисов, оказывающих услуги детейлинга, поэтому в крупных городах подобные услуги становятся все более привлекательным бизнесом.

Детейлинг кузова включает в себя чистку и полировку наружных поверхностей, с последующей их обработкой воском. В результате устраняются мелкие дефекты краски и лакового покрытия. Внутренняя очистка проводится с применением чистящих средств, специально разработанных для данной процедуры сидений, панели приборов, внутренней поверхности стекол и других частей салона автомобиля. Еще одним видом детейлинга является детейлинг двигателя. После него сердце автомобиля будет сверкать, очищенное с помощью мультифункциональных чистящих средств от следов смазки и других загрязнений.

Когда автосервис закончит все работы над автомобилем, Вы удивитесь тем, какой вид может приобрести автомобиль, не подвергавшийся внешнему ремонту, без замены обивки, покраски, а только качественно очищенный и отполированный в специализированной автомойке в Ростове - компании AMS.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: