Регистрация    Войти
Авторизация
» » Современные технологии в наши дни

Современные технологии в наши дни

Категория:

В настоящее время, в век, когда даже туристы стали летать в космос и современные технологии достигли такого уровня, что можно приобрести всё необходимое не выходя из дома, люди так и поступают – заказывают покупки или услуги по телефону или на сайтах через интернет. Вместе с преимуществами такие заказы имеют и некоторые неудобства, например если заказывать пиццу или бытовую технику, модель которой вам известна, то с этим проблем нет, а вот если заказывать одежду или обувь?

 

Не смотря на то, что у одежды и обуви есть свои определенные размеры, их всё таки лучше мерить перед покупкой, ведь в разных странах и у разных производителей могут быть свои размерные таблицы. Это так же касается женского белья, даже если вы, например знаете свой размер груди, то не забывайте, что в разных странах один и тот же размер имеет различия.  Найти таблицы размеров одежды, белья или обуви, не сложно, в интернете достаточно специализированных сайтов, где подробно описаны методы измерения и есть таблицы соответствия размеров от разных производителей или систем измерения.

 

И так, с одеждой и обувью мы разобрались, для правильного определения нужного размера нужно найти соответствующие таблицы и методы расчетов, а как определиться, например при покупке электроники или бытовой техники? Тут нам опять же помогут современные технологии, а точнее интернет, в сети не сложно найти подробное описание того или иного бытового прибора или любой другой техники. Можно найти все технические характеристики, какие модели и в каком году выпускались, чем одна модель отличается от другой и т.д., кроме того, можно найти и изучить отзывы об интересующей вас модели тех, кто ею уже пользовался, согласитесь, это достаточно полезная информация перед покупкой.

 

Вообще сеть интернет открывает перед нами практически безграничные возможности, это и связь по всему миру, и передача данных (документы, фотографии, видео и звук), и многое другое. Системы платежей, позволяют оплачивать товары или услуги, не выходя из дома и это тоже благодаря интернету. Во многих учреждениях обслуживающих клиентов, устанавливают электронные системы управления очередью и записаться на прием и обслуживание можно так же и через интернет.

 

Даже если мы используем какую либо услугу, где обязательно личное присутствие, например посещение врача, общепита или парикмахера, современные информационные технологии оптимизируют процесс записи на прием и занятия очереди. В этом нам помогает система управления очередью, которая значительно упрощает не очень приятный и требующий времени процесс ожидания в очереди.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: