Регистрация    Войти
Авторизация
» » Номерные знаки на заказ в Киеве

Номерные знаки на заказ в Киеве

Категория:

Автомобилисты нашей страны не могут похвастаться легкой жизнью. Особенно их выводит из равновесия, когда теряются номерные знаки или их снимают с машины для того, чтобы получить с хозяина выкуп. Ситуация не из приятных, но не критическая. Из нее есть простой выход. Можно, конечно, пойти длинным путем, обратившись в МРЭО. Это будет не только долго, но и дорого.

 

При утере номеров нужно обращаться за помощью в нашу компанию. Если вам нужны автомобильные номера в Киеве – мы к вашим услугам. И готовы приступить к работе немедленно, как только получим заказ.

 

У нас работают высококлассные мастера своего дела, которые знакомы с этим производством не первый год. В распоряжении специалистов лучшее оборудование и материалы. Поэтому готовая продукция соответствует установленным государственным стандартам.

 

Мы работаем в правовом поле, все необходимые разрешительные документы в полном порядке. Мы чтим закон и не занимаемся нелегальным бизнесом.

 

Заказчик должен предоставить нам несколько копий документов: копию паспорта или прав, копию техпаспорта и доверенности (если транспортным средством управляют по доверенности).

 

Если номера не утеряны, то после изготовления дубликатов, старые нужно сдать на утилизацию.

 

Если заказчик не имеет возможности забрать готовую продукцию сам, мы готовы организовать доставку по Киеву (бесплатно) или в любой город Украины Новой Почтой или с помощью курьера.

 

Виды номеров, которые мы можем изготовить на заказ:

 

- белые для обычных транспортных средств,

- красные – транзитные номера,

- желтые – для автобусов и маршрутных такси,

- черные для автомобилей ВС Украины,

- синие – для машин сотрудников милиции.

 

Типы номерных знаков:

 

- стандартные для частного использования,

- номера специального назначения,

- номерные пластины на автомобили, которые обслуживают консульства и другие международные организации,

- для мототранспорта,

- индивидуальные,

- сувенирные,

- для сельхозтехники.

 

Для того чтобы получить дубликат, вам нужно предоставить квитанцию об оплате и сдать старые номера.

 

Доставка по Киеву – бесплатная, в другие регионы страны – курьерской службой или Новой Почтой.

 

Оплата – в офисе при получении, наложенным платежом или денежным переводом.


Если вы обратитесь в нашу компанию, мы гарантируем вам: законность, качество и оперативность изготовления. А так же ответственный подход к делу, быструю доставку, оптимальные цены и сервис премиум класса.

 

Приоритеты, которых мы придерживаемся в своей работе: высокий профессионализм и индивидуальное отношение к каждому заказчику.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: