Регистрация    Войти
Авторизация

Печать календарей

Категория:

Печать календарей в студии рекламы "Чили"

Календарь – хорошо знакомая и привычная печатная продукция, а на ее страницах можно разместить всевозможные рекламные блоки. Они всегда в большом объеме печатаются типографиями в декабре, перед началом нового года. Формировать и отдавать заказ на печать календарей лучше в начале осени. Тогда заказ гарантированно будет предоставлен заказчику без задержек и наивысшего качества.

В отличии от обычной рекламной продукции, от которой человек пытается сразу же избавиться, календарь будет использоваться целый год. И займет он самое центральное место в помещении, у всех на виду, для удобства. Рекламная информация, в этом случае, будет гарантированно прочитана, и запомниться всем. Единственное, ее нужно правильно разместить на странице и привлекательно оформить.

В каждом офисе можно встретить квартальный календарь, его размещают на стенах. По нему отщипываются самые важные для работы организации сроки. Он содержит сразу три месяца на одном листе, чтобы даты всего квартала хорошо просматривались. Как правило, он имеет специальный пластиковый курсор, для чтобы выделить нужную дату. Без таких помощников в работе не обходятся ни в одном учреждении, ими пользуются все.

Для придания особого шарма интерьеру рабочего помещения используют перекидной календарь . Большие, яркие иллюстрации на нем оживят самый строгий интерьер. Их принято преподносить коллегам и партнерам в качестве подарков. Теперь реклама разойдется за рамки одной комнаты, и будет работать на Вас в множестве разных мест.

Не обойтись и без карманных календарей - лидеров продаж. Их можно найти в сумочке, портмоне, записной книжке у каждого человека. Их можно всегда носить при себе и использовать в нужный момент. Такой календарь всегда напомнит владельцу о компании, прорекламировавшей себя на нем. Расходятся такие календари особенно быстро, ведь они совсем мало стоят и доступны любому.

Приятной особенностью таких календарей может оказаться их весьма затейливая форма. Например, форма елочки, снеговика, сердечка, машинки. Любая тема будет особенно обыграна и послужит отличным рекламным шагом.

Разнообразие видов подобной продукции и рекламы на ней еще очень много. Их все собрала и активно использует студия рекламы «Чили». Что проще: купить календарь, заказать рекламу вписанную в него и прославиться повсеместно!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: