Регистрация    Войти
Авторизация
» » Снять офис в Краснодаре

Снять офис в Краснодаре

Категория:

Если вы планируете открыть свой бизнес, вне зависимости от сферы деятельности вам наверняка понадобится снять офис в Краснодаре. Без него вы вряд ли обойдетесь - это и помещение для работы, и место встречи с клиентами. Даже если вы работаете на удаленке, вам понадобится иногда видеться со своими клиентами, и наличие офиса заметно влияет на доверие к вашей компании. В офисе удобно координировать работу. Современные технологии - это отлично, но при командной работе все равно удобнее и продуктивнее будет живое взаимодействие.

Как правильно выбрать офис?

Но справляться со всеми своими функциями офис будет лишь в одном случае - если вы правильно его выберите. А ошибиться в этом деле очень просто. И тогда офис окажется практически бесполезен. Если подойти к вопросу недостаточно ответственно, офис может оказаться чересчур тесным и неудобным для работы, а находиться он может за тридевять земель от ближайшей транспортной развязки.

Вот, что нужно учесть при выборе:

 

  • Местоположение. Один из важнейших факторов. И здесь важна вовсе не близость к дому директора. Нужно понимать, насколько удобно до вашего офиса будет добраться клиентам. Чем бы вы ни занимались, они могут захотеть с вами познакомиться. И их точно не обрадует перспектива ехать через весь город по пробкам.

  • Стоимость аренды. Конечно, она не должна быть для вас разорительной. Иначе все может закончиться совсем грустно. Но и чрезмерно экономить на этом вопросе нельзя - просто так цену никто не занижает. Обращайтесь только к надежным арендодателям.

  • Площадь. Не приобретайте офис впритык. Иначе как только вам понадобятся новые сотрудники, вам придется сразу менять офис на помещение с большей площадью. И сотрудникам ни в коем случае не должно быть тесно! Иначе продуктивность работы неизбежно снизится.

  • Инфраструктура. Наличие парковки, общепита, остановок общественного транспорта - все это нужно и вам, и вашим сотрудникам.

  • Договор аренды. Внимательно его изучите. Там вполне могут оказаться подводные камни. Проверьте, включены ли коммунальные платежи в стоимость. Лучше потратить время на выбор, чем столкнуться с неприятными сюрпризами потом.

 

Оптимальное расположение офиса для большинства компаний - это центр города или районы с развитой инфраструктурой. Исключение из этого правила одно - если вы вообще не собираетесь общаться с клиентами. Например, у вас штат дизайнеров, и все переговоры ведутся исключительно по телефону. Вообще, это не лучшее решение - клиенты часто хотят встретиться с исполнителями, им так спокойнее. Но для начинающего бизнеса это возможность сэкономить. Во всех остальных случаях не стоит жертвовать доступностью для клиентов.

 

Снять офис в Краснодаре

 

Если учесть все эти нюансы, то вы сможете снять офис в Краснодаре, который идеально подойдет для вашего бизнеса. Тогда стоимость будет оптимальной, сотрудники будут довольны, вам будет удобно, и клиентов будет действительно много.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: