Регистрация    Войти
Авторизация
» » Настоящие секреты того, как стать миллионером

Настоящие секреты того, как стать миллионером

Категория:

Всем интересно читать истории о том, как миллионеры смогли стать миллионерами, как они пришли к богатству? Отзывы о Телетрейд часто задаются вопросом насчет того, как стал успешным Уоррен Баффет. У каждого есть желание тоже достигнуть успеха. Конечно, нет готовых рецептов. Но у всех миллионеров есть что-то, что их объединяет.

 

Распространено такое мнение, что миллионеры в США рождаются каждые 10 минут. Зачастую богатыми становятся те люди, которые еще толком не выросли из пеленок. Но они уже заработали свой первый миллион и преуспели. Но все равно, согласно исследованиям ученых, лишь 20% миллионеров являются наследниками больших состояний, а вот 80% – это новички.

 

 

 

Выясним, каков на самом деле портрет типичного миллионера?

 

  • Во-первых, возраст среднестатистического миллионера составляет примерно 55-57 лет. Он в обязательном порядке имеет семью, его жена также работает. В семье – двое или трое детей. Бывает, что у некоторых миллионеров отсутствует диплом о высшем образовании. Лишь 6% - обладатели степени доктора наук. Как правило, миллионеры живут тихой, достаточно неприметной жизнью. Порой люди даже не подозревают о том, какой богатый у них сосед.

 

  • Иногда кризисы и определенные финансовые явления приводят к успеху того или иного человека. В непростые времена в экономике у некоторых людей открывается так называемое «второе дыхание», они стремятся использовать весь полученный ранее багаж знаний и опыта. В истории разных стран таких историй немало.

 

  • Главное кредо миллионеров - экономия денег. Они не тратят свое состояние на престижные покупки, а предпочитают вкладывать средства в инвестиции или бизнес. Половина миллионеров, скорее всего, вообще никогда не покупали дорогих костюмов или обувь. Третья часть богатых людей владеет подержанными авто.

 

Но анализа биографий миллионеров будет явно недостаточно. Главное – это элементарно избавиться от страха, неуверенности в себе и лени. И тогда у вас все обязательно получится.

 

Применяйте на практике имеющиеся знания, вырабатывайте привычки и такие навыки, которые приведут вас к достижению цели. Сначала выберите сферу применения полученных знаний. Изучите алгоритм последовательных действий миллионеров и применяйте их опыт в жизни. Верьте в себя и подвергайте сомнению все существующие в обществе шаблоны. Для миллионеров нет жизненных аксиом, потому что вера в шаблоны только ограничивает все мировосприятие.

 

Откладывайте 10-20% от дохода 0 и спустя год вы сможете сделать свое инвестиционное вложение. Вам будет обеспечена прибыль за счет вклада. Только не надо тратить все накопления на покупки!

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: