Регистрация    Войти
Авторизация
» » Судовые двигатели Lister Petter

Судовые двигатели Lister Petter

Категория:

Судовые двигатели Lister Petter давно завоевали известность во всем мире, как одни из самых безотказных агрегатов. И это неудивительно, ведь политика, которую проводит компания, основана на использовании инновационных технологий, а коллектив разработчиков постоянно совершенствует не только конструкцию, но и дизайн двигателей. 

 

Те, кто приобрел эти дизели, отмечают не только их долговечность и бесперебойную работу, но и такие характеристики, как:

  • мощность; 
  • топливная экономичность; 
  • малошумность; 
  • низкий уровень вибраций; 
  • простота установки; 
  • неприхотливость в эксплуатации.

Кроме этого, моторы представлены большим многообразием моделей, а каждая из них функциональна и имеет широкие возможности за счет навесного и дополнительного оборудования. Гарантийный срок эксплуатации, заявленный компанией, составляет 5 лет, но при правильном обслуживании и использовании агрегата, он может быть значительно продлен. К тому же, если возникает потребность в ремонте, выполнить его можно без проблем, поскольку приобрести запчасти на судовые двигатели Lister Petter не составляет труда. 

 

Хотя многие судовладельцы предпочитают не тратить деньги на то, чтобы возобновить действие судового оборудования, а наоборот, хотят приобрести новое, не выработавшее ещё свой рабочий ресурс, и среди таких агрегатов ищут те, которые как можно реже требуют ремонта.

А таких двигателей на сегодняшний день предлагается немало на мировом рынке. И в первую очередь, это продукция таких известных компаний, как HYUNDAI (Корея) и Lombardini Marine (Италия). 

 

Приобрести их на отечественном рынке можно в компании Гидроком-Моторс, которая является официальным представителем этих брендов в России.

Здесь вы можете купить дизели HYUNDAI, идеально подходящие для коммерческого использования. Это оборудование классической конструкции, не только представляет собой мощные и надежные агрегаты, но и выдерживает высокие нагрузки, чему способствует мощный чугунный блок и усиленная поршневая группа. 

 

Что касается дизелей Lombardini, то они прекрасно подойдут для яхт, поскольку именно для них изначально разработаны, а также для других малых судов. И это не случайно, ведь эти двигатели имеют не только совершенные технические характеристики, но и очень компактны, что, в свою очередь, обеспечивает малым судам маневренность, которая для них так важна. 

 

Выбрать нужную модель вы можете в каталоге продукции, предлагаемой компанией Гидроком-Моторс, который размещен на её сайте http://www.hydrocom-motors.ru/, и здесь же сделать заказ, после чего воспользоваться услугами компании по установке и обслуживанию выбранного вами дизеля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.