Регистрация    Войти
Авторизация
» » Об едином государственном экзамене по математике

Об едином государственном экзамене по математике

Категория:

Единый государственный экзамен – форма аттестации, которая применима сегодня ко всем школьникам, закончившим 11 классов обучения. Без его результатов нет возможности поступить ни в одно высшее или среднее специальное учебное заведение страны. Математика и русский язык являются обязательными предметами для всех обучающихся 11 классов. Если ребенку предстоит в этом году аттестация в форме ЕГЭ по математике, то опытный репетитор по математике в Новопеределкино (Ново-Переделкино ), Московской области предоставит свои услуги в современном математическом центре, - его сайт http://www.math-comp.ru .

 

Все экзамены в форме ЕГЭ делятся на два типа – обязательный и профильный уровень. Первый из которых непременно должен быть сдан любым учеником выпускающегося класса. Он демонстрирует качество образования по предмету на начальном уровне. Прохождение этого этапа необходимо для получения аттестата о полном среднем образовании. Если же в ВУЗе, выбранном будущим студентом, для поступления на определенную специальность фигурирует среди вступительных испытаний математика, то необходимо сдавать ЕГЭ по предмету на профильном уровне. Он сложнее для школьников, в нем больше заданий на глубокое понимание тем дисциплины. Итоги данного тестирования будут приниматься ВУЗами в качестве вступительных результатов.

 

Пройти ЕГЭ по математике с каждым годом становится все труднее и труднее. Задания усложняются, часто затрагивая такие темы предмета, которых нет в перечне общеобразовательного стандарта для полного общего образования. Поэтому, если ребенок не обучался в специализированном классе по техническим дисциплинам и изучал школьную программу по математике на базовом уровне, готовится к профильному экзамену следует заранее.

 

Многие сегодня прибегают к помощи репетиторов. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по математике в Ново-Переделкино (Новопеределкино) ведется в математическом центре http://www.math-comp.ru/eggia.html опытными педагогами с большим стажем работы. С их помощью школьник достигнет качественных глубоких знаний по предмету, которые ему помогут обучаться дальше по технической или экономической специальности. Ведь важно не только поступить в ВУЗ, но и быть способным усваивать сложный материал, предлагаемый высшим учебным заведением. Особенно если речь идет о престижных учреждениях высшего образования страны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: