Регистрация    Войти
Авторизация
» » Техническое обслуживание котлов и котельных

Техническое обслуживание котлов и котельных

Категория:

Техническое обслуживание котлов и котельныхСовременные котлы - это мощное и надежное отопительное оборудование, которое призвано бесперебойно служить своему обладателю долгие годы. Так должно быть. И так будет, если вы, как практичный человек, знающий цену своему времени и привыкший обходится без ненужных трат, уделите должное внимание профилактическим мероприятиям и своевременно закажите техническое обслуживание котлов.

Но даже если неприятность произошла, и вы упустили возможность минимизировать потери, а ваш отопительный агрегат вышел из строя, данную проблему легко решить, если этим будут заниматься действительно стоящие специалисты!

Сервисное обслуживание от профессионалов - залог беспроблемной эксплуатации отопительной техники. Компания “Технологии контроля” предлагает всем владельцам отопительных и водогрейных котлов полный перечень услуг, связанный с ремонтом и техническим обслуживанием котлов любой модификации:

- монтаж, техническое обслуживание котельной и пусконаладочные работы систем отопления,
- ремонтные работы, независимо от их сложности,
- обслуживание котельного оборудования и отопительной техники.

Естественно, вас интересует вопрос, что мы предпринимаем, чтобы обеспечить высокий уровень качества наших услуг. Мы не будем голословить. Пусть факты отвечают сами за себя.

Компания “Технологии контроля” это:

- коллектив специалистов, прошедших жесткий отбор и обязательное обучение,
- регулярная аттестация сотрудников, проводимая с целью повышения уровня квалификации,
- парк транспортных средств, что позволяет реагировать на вызов максимально оперативно,
- на базе сервиса функционирует собственный магазин, а это значит, что вам не придется отдельно заказывать узлы и комплектующие для котла и терять свое время в ожиданиях поставки,
-  демократичные цены на ремонт и техническое обслуживание, что обусловлено обширной клиентской базой,
- гибкая система скидок на приобретение и последующее техническое обслуживание котлов и иной отопительной техники

Мастера готовы оказать консультационные услуги, касающиеся особенностей эксплуатации котлов, технических возможностей той или иной модели агрегата, возможностей реконструкции, проведения модернизационных работ и других вопросов, связанных с использованием отопительной техники. Вы получите исчерпывающие ответы на актуальные для вас вопросы абсолютно бесплатно!

Именно на этих постулатах базируется наша деятельность Именно за эти качества ценят компанию “Технологии контроля” многочисленные клиенты Так может, настало самое время присоединиться к их числу? Просто свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для вас способом и оставьте заявку, которая будет тут же передана в работу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: