Регистрация    Войти
Авторизация
» » ПЕРФОРМИЯ - отзывы бизнесменов о новой технологии найма. Как отбирать лучших кандидатов?

ПЕРФОРМИЯ - отзывы бизнесменов о новой технологии найма. Как отбирать лучших кандидатов?

Категория:

Компания «ПЕРФОРМИЯ» – профессионал в области найма. Более 15 лет в России и странах СНГ «ПЕРФОРМИЯ» оказывает бизнесменам консалтинговые услуги в области подбора сотрудников.

 

Нанять правильный, продуктивный и полезный персонал не так просто, как это кажется на первый взгляд, а ошибки в найме стоят очень дорого.

Каким образом происходит подбор персонала в большинстве компаний? Владельцы бизнесов и HR-менеджеры чаще всего подбирают сотрудников, исходя из их резюме, в котором указаны лишь наличие диплома и стажа работы. При проведении собеседований даже внешний вид становится немаловажным фактором для некоторых «кадровиков». Но уровень образования и количество лет стажа далеко не всегда показывают истинную ценность сотрудника.

 

На какие же факторы следует опираться при найме в таком случае?

Благодаря Президенту компании «ПЕРФОРМИЯ» Владимиру Сидоренко в 2001 году у российских бизнесменов появилась эффективная технология найма.

 

Система подбора кадров «ПЕРФОРМИИ» базируется на четырех ключевых факторах:

 

1. продуктивность;

 

2. мотивация;

 

3. личностные качества;

 

4. знания.

 

Клиенты «ПЕРФОРМИИ» подтверждают эффективность работы технологии, оставляя после завершения семинаров компании свои отзывы о «ПЕРФОРМИИ». Руководитель отдела по работе с персоналом компании «СтальТранс» Дарья Андреевна Сигналова в своем отзыве о «ПЕРФОРМИИ» поделилась впечатлениями после прохождения семинара:

 

«Если эмоционально: нереально классное ощущение, впечатления зашкаливают. Одним словом: «АГА!!!». Ну а если серьезно: считаю, что получила знания об очень интересной технологии, о понимании людей. Уже есть определенные выводы о том, как теперь действовать на работе (с коллегами) и со своими близкими жить! Теперь самое главное – начать применять эти данные. Буквально через 1,5 часа начну применять данные на работе))) (просто до работы ехать часа полтора). «ПЕРФОРМИИ» желаю успехов и процветания».

 

Генеральный директор компании «НовАТранс» Рафаил Шамильевич Валиев после прохождения семинара оставил такой отзыв о «ПЕРФОРМИИ»:

«1. Всё очень просто и доступно. И поэтому это взрыв мозга. 2. Я думаю, что все инструменты действенны и эффективны. 3. Точно буду применять – срочно в отношении себя, аккуратно в отношении персонала. 4. Для технаря это открытие! СПАСИБО!!!»

Другие отзывы о «ПЕРФОРМИИ» и продуктах компании вы можете увидеть на официальном сайте performia-cis.ru в разделе «ПЕРФОРМИЯ! отзывы».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: