Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стоит ли заводить отношения с женатыми?

Стоит ли заводить отношения с женатыми?

Категория:

Большинству девушек категорически неприемлемы отношения с женатыми мужчинами. Ведь мало кто захочет проводить порой немалую часть своей жизни, занимая вторую роль. Но природа мужчины такова, что их может тянуть налево. Иногда это даже относительно положительно сказывается на его семейных отношениях, усиливает любовь и влечение к своей законной жене. Но бывает и так, что мимолетная интрижка может породить в нем новые чувства к новой женщине. Тут говорить об укреплении семьи совсем не приходится. 

 

Для женщины, кто выступает в роли любовницы, такие отношения могут расцениваться по-разному. Кто-то просто чувствует себя желанной, к кому приходят от нелюбимой жены. Кому-то нравятся ухаживания, флирт, походы в кино, рестораны, но при этом ни о каких серьезных отношениях речи не идет. Конечно любовь к женатому мужчине редко приводит к тому, что он уходит из своей законной семьи, бросает свои прошлые отношения в пользу новых. Но и даже в этом случае не факт, что мужчина останется в новых отношениях надолго, ведь кто может гарантировать что он снова не встретит кого-либо еще, кто сможет покорить его. 

 

Любовницам чаще всего достается участь быть в центре семейного скандала, причем выбирая между женой и любовницей, мужчина в 80% случаев выбираем именно свою жену. Для тех, кому досталась роль любовницы, наступает тяжелый период. Так почему бы не зарубить все на корню, когда она только узнала о том, что мужчина женат? Ведь редко когда при знакомстве мужчины сразу же об этом сообщают. 

 

Распознать женатика на самом деле совсем не сложно. Причем даже если вы познакомились на сайте знакомств и даже еще если ваша встреча не состоялась. Внимательно изучите анкету, там может быть написано все что угодно. Обратите внимание на фотографии, обычно у женатых мужчин она одна да и то сомнительного качества. Обычно холостые парни и мужчины выкладывают несколько фото, сделанные в разные периоды их жизни. Им совсем не от кого скрываться. 

 

Если ваше знакомство произошло на улице - предложите ему прогуляться по оживленному парку. Женатики совсем не любят этого, боясь что их могут увидеть какие-то знакомые. Если ваша встреча не первая, и на первых свиданиях не удалось дать себе точный ответ кто перед вами, обратите внимание, насколько часто вы встречаетесь, проводите ли вы выходные вместе, приглашал ли он вас к себе домой. Если ответ точно отрицательный - перед вами типичный женатик, потому лучше держаться от него подальше.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.