Регистрация    Войти
Авторизация

"Ни одного голоса за Путина"...

Категория:
"Ни одного голоса за Путина"...Как сообщает УНИАН, по словам оппозиционера Бориса Немцова, - после выбора Владимира Путина на должность президента, Украина может утратить надежду на хорошие взаимоотношения с Россией.

Об этом было сказано во время прохождения акции "Большое белое кольцо" в Москве.

Путин везде ищет недругов, и хоть Украина не представляет ни какой опасности, она всё равно будет для президента России врагом. Ранее казалось, что идёт война против Ющенко, далее против Януковича, но сейчас очевидно, что всё более глобально - недруг вся страна Украина и независимо от того, кто будет на верхушке этот факт останется неизменным.

Но не стоит думать, что Украинское государство чем-то особенное, такое отношение со стороны Путина распространяется на все страны планеты Земля.

По поводу проходившей акции "Большое белое кольцо" Немцов откликнулся положительно, а главным лозунгом на выборах президента России назвал - "ни одного голоса за Путина".

Также оппозиционер не советовал надеяться на особо положительные результаты в переговорах относительно газа.


"Ни одного голоса за Путина"...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: