Регистрация    Войти
Авторизация
» » Современная мебель в интернет магазине Mebel-24

Современная мебель в интернет магазине Mebel-24

Категория:

Обустройство дома или квартиры не может обойтись без выбора красивой и современной мебели. Устаревшие правила больше не могут быть актуальными, стандартные помещения больше не в моде. И это нормально. Избавившись от старых вещей, вы можете купить современную и доступную мебель, которая станет украшением дома.

К счастью, сегодня, чтобы приобрести мебель, не надо ехать в магазины, просто чтобы листать каталоги. Все намного проще: шопинг в интернет-магазинах онлайн.

Современная мебель

доступная в электронных каталогах и прейскурантах выложенная на страницах товара с описанием, а также ценой, что позволяет, сделать покупку не выходя из дома.

Нет смысла тратить драгоценное время, каталоги ничем не отличаются, стоит только учесть, что в интернете выбор больше. Если вы, конечно, не хотите купить выставочный экземпляр, что стоит уже давно и увидел немало любопытных клиентов.

Определившись со способом покупки, стоит обратить внимание на представленные товары.

Выбор по техническим характеристикам

Все производители, которых вы можете найти в каталоге, известны своей продукцией и её хорошим качеством. Как правило, выбираются недорогие, экологически чистые и долговечные материалы. Кроме дерева часто можно увидеть мебель из ламинированного ДСП, или комбинации ДСП и МДФ.

Часто, выбирая мебель, производители предлагают самостоятельно выбирать некоторые элементы. Например, кромка может быть из ПВХ или меламина, а направляющие – роликовые или телескопические. Фурнитура должна соответствовать всем требованиям, что всегда учтено компанией, поэтому сделать выбор достаточно просто.

Сложнее определиться с тем, как будущая комната будет выглядеть, какой стиль подобрать.

Современная мебель разновидности дизайнов

Существует большое количество стилей – от строгой и лаконичной классики до современного хай-тека. Самые популярные направления:

  • Классическая мебель удобная своей ненавязчивостью: цвет натурального дерева, отсутствие декора и лишней пышности, даже если изделия декорированы, то минимально; единственный недостаток в том, что такое помещение может быстро надоесть, придется постоянно искать новые декоры.
  • Минимализм – популярное направление, суть которого в полной функциональности и отсутствии лишних деталей, не говоря уже о декоре: если шкаф, то простой, возможно, даже без ручек, внутри несколько вместительных полок, кровать – без лишних деталей, изголовье изножье отсутствуют, либо минимальные; этот стиль удобный в помещениях разного размера, он комфортный и модный.
  • Модерн – очень популярный стиль, который привлекает асимметрией, игровой манерой, подобный демократизм идеально вписывается в современные помещения.
  • Барокко остается актуальным. Конечно, стиль очень роскошный, помпезный, богат на детали, поэтому не всегда вписывается в современный дом, но если ваша цель – придать определенному помещению аристократичности и королевского величия, то барокко – идеальный выбор.

Уверены, если вы откроете каталог Mebel-24, то дальнейшие советы вам не понадобятся. Вы сможете ориентироваться в моделях, учитывать собственные предпочтения, что в итоге поможет выбрать идеальной комплект мебели для современного модного жилья. Представлено большое количество лучших компаний, каждая из которых может предложить разные категории и серии товаров.

Самые выгодные цены и доставка в удобное место превратят вашу покупку в интересное и приятное занятие.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Андрей 19 января 2017 14:44
На картинке красивое и нестандартное размещение мебели в гостиной.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: