Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Украине проблему со счетчиками не решить и за 10 лет, - Близнюк

В Украине проблему со счетчиками не решить и за 10 лет, - Близнюк

Категория:
В Украине проблему со счетчиками не решить и за 10 лет, - БлизнюкСчётчики в Украине стоят далеко не в каждом доме, сообщает министр строительства, развития регионов и коммунального хозяйства Анатолий Близнюк и на решение этой проблемы как максимум понадобиться 10 лет..

К данному вопросу следует отнестись с щепетильностью, так как это принесёт огромную экономию государству. Согласно опыта Европы, когда приборы поставили на срезе здания экономия возросла на 5-7% , а при переходе на систему, когда счётчик в каждой квартире - около 27% экономии", по словам Близнюка.

В течении трёх лет чиновник планирует решить вопрос с водой и теплом. Это будет происходить следующим образом: в квартирах установят счётчики и заставят людей экономить, что тем самым возвратит средства государству либо проблема решиться с помощью производителей этих же индивидуальных приборов. Также обещает поднять учёт как технологический (котельные), так и коммерческий, который сейчас на 30 % уровне... За тем как действительно будет всё происходить населению Украины остается только ожидать, но Близнюк настроен довольно-таки решительно...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: