Регистрация    Войти
Авторизация
» » Преимущества аренды манипулятора

Преимущества аренды манипулятора

Категория:

Преимущества аренды манипулятораМанипулятор - это грузовик (чаще всего бортовой), оснащенный крано-манипуляторной установкой.
 
Где используют?
 
Кран-манипулятора применяют при перевозки оборудования и техники. Он незаменим при крупном квартирном, цеховом или офисном переезде...

Не обходятся без крана-манипулятора и в городском хозяйстве. Работая эвакуатором, манипулятор перевозит вышедшие из строя автомобили. Особенно актуально для машин, которые не могут буксироваться. Требуется жесткая сцепка, поэтому поиски буксира становятся непростой задачей. Но манипулятор решает такие проблемы без особых проблем и дополнительных приспособлений. Особенно ценным качеством этого транспорта в городских условиях считается высокая маневренность.

Манипулятор с легкостью справится в тесном месте, при помехах деревьев, столбов, проводов, зданий, а большой автокран там не сможет работать.
 
Благодаря высокой маневренности манипулятор может отвезти или забрать груз почти вплотную к месту назначения. При разгрузке на труднодоступном объекте, можно доставить груз через забор, ограждение. Или доставить сразу в ангар или производственный цех. Таким образом, избавляя рабочих или грузчиков тащить на руках тяжелый груз лишние полсотни метров. Это не только сокращает время разгрузки, но и снижает затраты.

Преимущества аренды

Аренда манипулятора - это очевидная финансовая выгода для заказчика. Легче заказать один манипулятор, нежели собирать бригаду грузчиков и несколько машин. Оплата за транспортировку грузов манипулятором существенно дешевле. Грузоперевозки с помощью крана-манипулятора настолько легки и удобны, что постепенно вытесняют из сферы грузоперевозок обычные грузовики.

Для того, чтобы правильно подобрать манипулятор, вы должны сообщить габариты перевозимого груза. В случаи если вам нужно перевезти большое количество грузов то компания может предоставить несколько манипуляторов. Использование манипулятора возможно при любой погоде, в том числе когда столбик термометра опускается ниже -20 градусов по Цельсию.

Аренда крана манипулятора и транспортировка груза - это всегда подготовляемая схема. В первую очередь разрабатывается маршрут, затем место загрузки, точки разгрузки. При перевозке манипулятором важны габариты груза, так как если масса и размеры превышают нормы то нужно получить разрешение на перевозку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: