Регистрация    Войти
Авторизация
» » Что такое мастэктомия, цена операции в клинике Дократес

Что такое мастэктомия, цена операции в клинике Дократес

Категория:

Такая патология, как опухоль в груди, встречается у женщин довольно часто. Чтобы установить, является ли новообразование злокачественным, как сильно оно распространилось, каким должно быть лечение, требуется ли хирургическое вмешательство (мастэктомия или частичная резекция), нужна диагностика и консультация квалифицированных специалистов.

 

Диагностика и лечение в Дократес

 

Клиника Дократес хорошо известна во всём мире своим современным оснащением и штатом опытных специалистов. Для лечения рака груди в эту клинику стремятся попасть как граждане Финляндии, так и люди из других стран.

 

Для того чтобы решить, нужна ли пациентке мастэктомия, цена которой варьируется, сколько будет стоить такая операция, врачи должны определиться с точным диагнозом. Чтобы понять характер новообразования – злокачественная опухоль или доброкачественная – требуются результаты аппаратного обследования и гистологического анализа. В Дократес проводят биопсию, а для аппаратного обследования есть томографы последнего поколения:

  • КТ – компьютерный томограф;
  • ПЭТ-КТ – позитронно-эмиссионный томограф (для этого исследования используются радиоактивные контрастные вещества, проявляющие чувствительность к раку груди);
  • МРТ – магнитно-резонансный томограф;
  • ОФЭКТ – однофотонно-эмиссионный компьютерный томограф.

В онкологическом центре Дократес работают опытные врачи и медсёстры, поэтому можно быть уверенным в том, что если в операции есть необходимость и её будут проводить, то она пройдёт абсолютно безопасно и с максимальной результативностью.

Огромным преимуществом для российских граждан является то, что на приём к врачу пациентка идёт в сопровождении медсестры, разговаривающей на русском языке. Это значит, что будет полное понимание в таких вопросах: какое требуется лечение, необходима ли мастэктомия, цена терапии, каковы прогнозы.

 

Стоимость операции

 

На стоимость проведения мастэктомии влияют многие факторы:

  • будет ли выполняться исследование в ходе операции;
  • будут ли удаляться лимфоузлы;
  • какой будет техника выполнения операции;
  • каким будет объём оперативного вмешательства (иногда необходимо удаление обеих молочных желез);
  • будет ли проводиться одновременная реконструкция груди.

Врач объясняет пациентке, какие варианты вмешательства могут быть в этом конкретном случае, и показывает фотографии с результатами ранее проводимых операций, а затем озвучивает, какой будет цена мастэктомии. В клинике Дократес эти вопросы обсуждаются во время первого приёма.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: