Регистрация    Войти
Авторизация
» » Каким грузовикам запрещен въезд на Мкад

Каким грузовикам запрещен въезд на Мкад

Категория:

Сергей Собянин поставил свою подпись на акте, в соответствии с которым автомобильный транспорт с допустимой наибольшей массой более 12 тонн не имеет права проезда на МКАД.

 

Запрет начнет функционировать с 1 марта этого года и будет действовать только лишь в дневное время - с 7 утра вплоть до 22.00 согласно московскому времени. Данное правило разгрузит Мкад от заторов.

 

Также следует отметить что в администрацию города было направленно распоряжение от лиц, участвующих в политической деятельности и работе министерства дорожного транспорта, в котором было предложено ввести дополнительные разрешения (пропуск), позволяющие свободный доступ к центру города. 

 

Данные пропуска следует подразделить на разрешение въезда на ТТК, СК и Мкад. В акте, кроме этого, указывается то, что с 1 февраля 2017 года вплоть до 1 мая будет включен запрет и ограничение проезда по ТТК.

 

В распоряжении главы администрации города предоставляется пояснение, то что постоянный грузовой автомобильный транспорт на дорогах - это фрахтовый автотранспортный способ, действующий посредством зоны мегаполиса в отсутствии возможности погрузочно-выгрузочных действий в области города Москвы.

 

В этот период в дневное время запрещается перемещение автомобильного транспорта грузоподъемностью более 1 тонны в границах третьего автотранспортного кольца, а кроме того транзит грузовых машин с допустимой наибольшей массой больше 7 тонн в границах Столичной обходной дороги, сообщает РБК daily.

 

Надлежащее распоряжение подписал губернатор города Москвы Сергей Собянин.

Губернатор убежден в том, что перемещение грузовых машин в дневное время по пропускам способствует существенно уменьшить процент заторов на дороге.

 

Но перед внедрением такого ограничения, губернатор обязался изучить проблему со стоянками фрахтового автотранспорта в областях Столицы. За мегаполисом отсутствуют специализированные места для стоянки подобного автотранспорта - говорил прежде управляющий московского департамента автотранспорта информирования дорожно-автотранспортной инфраструктуры Макс Ликсутов.

 

Согласно его сведениям, в московском районе функционирует режим - 400 тыс. фрахтовых машин. Значительная их доля – приблизительно 60% -припарковываются, в любом удобном месте. Более подробно с официальными документами вы можете ознакомиться на сайте министерства.

Получить пропуск в Москву можно получить в компании Сервис Пропуск:

http://propuskmoskva.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: