Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему полезно читать новости?

Почему полезно читать новости?

Категория:

В наше время, когда информационные технологии развиваются активными темпами, получать свежие новости стало намного легче. Несколько десятков лет назад чтобы узнать о том какая ситуация в мире, приходилось регулярно читать газеты и ждать вечернего времени чтобы посмотреть новости по телевизору таким образом человек оставался в курсе происходящих событий. На сегодняшний день нет надобности, покупать газеты и ждать вечера, чтобы посмотреть новости по телевизору ведь сегодня с помощью всемирной сети интернет можно отыскать разные порталы, где размещают как отечественные, так и мировые новости. 

 

За последнее время многим людям благодаря советам в интернете удалось понять, насколько опасным является переизбыток пищи и как результат они начали соблюдать диету. Тем не менее, большинство наших соотечественников не осмыслили что новости для человеческого мозга – то самое, что для тела сахар.  

 

Средства массовой информации предлагают людям кушать маленькие лакомые кусочки банальностей, они не задевают нашу повседневную жизнь, не заставляют думать. В сравнении с книгами и длинными журнальными статьями, над которыми необходимо раздумывать, новости являются цветными леденцами, которые можно глотать в неограниченном количестве. На данный момент чтобы узнать последние новости в одессе вполне достаточно посетить портал http://odessamedia.net/news/. Самыми популярными на данный момент являются такие новости: 

 

• Одесское креативное агентство второй год подряд становится лучшим в Рунете;
• Одесского музыканта и его девушку арестовали в Танзании;
• Трагедия после пожара в Одесской области: вслед за сыном скончалась мать;
• Одесская прокуратура уничтожила 600 литров контрафактного алкоголя;
• Власти Одессы попытаются урегулировать транспортный коллапс на Пересыпи;
• Строителей из Аркадии ждет штраф за подрезку склонов;
• Под Потемкинской лестницей нашли скелет;
• В Одессе погорельцев и жителей аварийных домов будут отселять во временное жилье.

 

Чтобы быть в курсе последних событий необходимо читать новости, но чтобы они не принесли вреда их необходимо фильтровать. Важно запомнить тот факт, что с каждым днем новостных порталов становится все больше, и не всегда они предоставляют достоверную информацию. Здесь важную роль играет тот факт, что новости должны быть уникальные, а значит, каждую из них необходимо немного переделать. В данном случае может теряться смысл предоставляемой информации. Чтобы не читать, что попадет на глаза, выбирайте портал «odessamedia.net» с доступными новостями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.