Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рекламные ролики для производителя сантехники

Рекламные ролики для производителя сантехники

Категория:

Работая в сфере видеопроизводства несколько лет, мы уже успели сделать огромное количество проектов совершенно разной направленности и тематики. Например, некоторое время назад студия imagine[on] получила интересный заказ на изготовление рекламных роликов для крупной компании – производителя сантехники.

Суть будущих видеороликов можно вкратце передать словами анимационные графические видеоролики. То есть нашей студии необходимо было отрисовать требуемые интерьеры, наложить на них текстуры, настроить свет, выстроить анимацию камеры, и все это дело отрендерить в высоком качестве.

Перво-наперво, ознакомившись со сценарием, мы выстроили сцены, добавив в них безумное количество мелочей. Если это была ванна, то к ней мы добавили все ванные принадлежности, полотенца, баночки, шампуни и т.д. Если же кухня, то столовые приборы, миски, фрукты и т.п. Сразу же мы подготовили в сценах свет, причем сделали это с учетом наших будущих потребностей.

Далее создание видеороликов перешло в стадию создания всей анимационной части. Мы отмеряли необходимые временные интервалы, выставили требуемые движения камеры и проанимировали все элементы.

Следующим пунктом стояло создание аниматика – именно по нему заказчики смогли бы проследить всю выполненную нами работу, а также увидеть, не надо ли чего в ролике подправить.

После подтверждения от заказчиков, посмотревших аниматик, мы выполнили рендер всего видеоролика. И далее, после цветокоррекции и склейки в единое целое, видеоролик был готов.в.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.