Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ФК "Динамо" в десятке лучших Европейских клубов

ФК "Динамо" в десятке лучших Европейских клубов

Категория:
ФК "Динамо" в десятке лучших Европейских клубовНедавно была составлена таблиц Европейских клубов, которые когда-либо принимали участие в европейских кубковых турнирах и представители киевского «Динамо» вошли в десятку.

Киевский клуб является самым титулованным клубом Украины, который участвовал в 29 сезонах европейских кубков. Они принимали участие в Лиге Европы, в престижнейшей Лиге Чемпионов, в Кубке Чемпионов, в Кубке обладателей Кубков который завоёвывали, и в Кубке УЕФА, а точнее сыграли 200 игр. В которых «Динамо» 88 матчей выиграло, 42 игры свели в ничью, и в 70-и матчах потерпели поражение. При этом статистика забитых мячей превышает пропущенные: 295-241.

К слову «Динамо» расположилось на десятой ступеньке. Ну а тройка лидеров распределилась следующим образом: первую ступень занимает мадридский «Реал», на второй ступеньке расположилась мюнхенская «Бавария» ну и замыкает тройку английский «Манчестер Юнайтед».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: