Регистрация    Войти
Авторизация

Выбрать имя девочке

Категория:

В современной жизни люди стали искать ориентиры в прогнозе развития личности своего ребенка. Это во многом связано с именем для девочки. Родители читают соответствующую литературу, и изучают рекомендации специалистов. Желание заглянуть в будущее, помогает, но все должно быть осознано. Советы разные и основаны на наблюдательности историков, пишущих летописи.

 

Мужское имя

 

Для кого имена девочек и их значение небезразличны, тот никогда не даст его своему ребенку хаотично, не задумываясь о последствиях. Надо быть осторожными, называя ее мужским именем, таким как Евгения, Александра, Валерия или им подобными, если они не рождены в летние месяцы, и у них нет смягчающих произношение отчеств от отца, таких как Сергеевна или Михайловна.

 

Такие девочки в раннем возрасте будут расти с повышенной активностью и эмоциональностью. Раздражительность может сохраниться, и перейти в подростковый возраст. Давая мужские имена девочек стоит это учитывать. Во взрослом периоде жизни, больше будет противоречий, чем покладистости. Родители закладывают с рождения неустойчивую психику. У них будет больше качеств, присущих парню, чем девушке.

 

Воспитывая таких девочек, потребуется приложить много усилий, чтобы в них зародилась женская нежность, и желание стать матерью. Советуют использовать более лаконичные, созвучные с отчеством, и с учетом даты рождения. Об этом свидетельствуют имена, данные при крещении.

Так было и раньше. Священники используют канонические православные. О данном при крещении имени знали только самые близкие люди, и хранили его втайне от остальных. При всех это имя не произносилось. Так ребенка оберегали от порчи или сглаза. Психологи утверждают, что формируется ребенок под звуки, которое произносится постоянно.

 

Ошибки родителей

 

Не стоит давать имя в честь умершего родственника. Этим предсказывают судьбу, заранее планируя ее так, как это было у человека, которого уже нет. Кто владеет этой информацией, не допустит такой ошибки.

 

Влияние времен года

 

Девочки, родившиеся зимой, растут уверенными в себе с характером, как у мужчины. Давая им созвучное и певучее имя, родители выравнивают, таким образом, их эмоциональное состояние. Этим они делают все, чтобы не усложнять то, что может появиться с возрастом.

Весенние девочки брезгливые и очень уязвимы. Они ранимы, но относятся к числу одаренных детей. Они неуверенны в себя, поэтому в их имени должны быть жесткие и созвучные слоги, придающие им уверенность и твердость характеру.

 

Выводы:

 

Прежде чем назвать девочку, советуют больше узнать обо всех возможных вариантах, которые помогут ей стать личностью, и быть всегда в себе уверенной. От выбора родителей зависит ее будущее. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: