Регистрация    Войти
Авторизация
» » Диспетчерская служба такси, как вид бизнеса

Диспетчерская служба такси, как вид бизнеса

Категория:

Каждый, кто хоть раз пользовался услугами фирменного такси, обращал внимание на то, что таксисты находятся на постоянной связи с диспетчерской службой. Но, это касается только водителей, которые официально трудоустроены в такой компании. Более того, они взяли у неё в аренду автомобиль, а так же оформили обязательство ежедневно привозить в компанию определенную сумму.

 

Однако, сразу стоит сказать, что такой вариант категорически не подходит тем, кто хочет подзаработать при помощи собственного транспортного средства, как и тот, который основан на самостоятельном поиске клиента. Почему бы не попробовать объединить всех таксистов, желающих зарабатывать больше, проще говоря, организовать диспетчерскую службу, собирающую информацию о клиентах и бесплатно передающую её водителю такси. Простота рабочего процесса, гарантированный возврат вложенных средств, спрос на стороннюю помощь по привлечению клиентов, делают развитие такого бизнеса особенно привлекательным.

 

Преимущества открытия бизнеса диспетчерской службы такси:

 

- невысокие финансовые вложения;

- наличие небольшого по размерам помещения;

- простое расширение благодаря заключению договоров с частными таксистами.

 

Более того, это далеко не все преимущества осуществления работы данного спектра. Одним из них является простое привлечение таксистов, работающих по официальной лицензии. Все дело в том, что сегодня возможность её получения сведена к минимуму. Достаточно обратиться в специализированную компанию topcab.ru.

 

Простота работ, спрос на услуги таксистов, а соответственно, и работы диспетчерский службы, а так же достаточно быстрая окупаемость всех первоначальных затрат делает этот бизнес достаточно привлекательным. Особенно, если это касается территории больших городов. Несмотря на то, что единственной статьей дохода данной службы является осуществление связи между таксистом и потребителем, качественная связь, реклама, и сами колеса сделают свое дело. Диспетчерская служба такси начнет приносить стабильную прибыль всем заинтересованным сторонам. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.