Регистрация    Войти
Авторизация

Кабель ПВС

Категория:

При монтаже проводки в квартиру или полной ее замене, важно обращаться только к квалифицированным специалистам. Малейший недочет или ошибка в расчетах, могут негативно сказаться на работе электросети. Необходимо знать номинальную мощность потребляемой энергии всеми приборами в доме. Особо мощную технику – стиральную машину или кондиционер и водонагреватель, лучше выводить на отдельно стоящий автоматический выключатель. Такая мера позволяет уберечь прибор учета от перенапряжения.

 

Выбор комплектующих лучше доверить профессионалам, они и рассчитают потребляемую мощность и подскажут какой материал, и оборудование лучше всего подойдет под ваши потребности. Касательно провода, для квартир наиболее подходящим является кабель пвс. Благодаря особым свойствам изоляционного слоя, кабель отлично принимает любую необходимую форму и совсем не подвержен излому.

 

Технические характеристики такого провода, позволяют даже подключать через него сложное оборудование, только важно учитывать что, уровень подачи напряжения через ПВС не должен превышать 380 ватт. В противном случае многожильные, медные проводки сильно нагреваются, что, в свою очередь может привести к воспламенению проводки. Именно по этой причине очень важно все с точностью рассчитать и сделать необходимые выводы, до того как произойдет непоправимое. Преобретая ПВС кабель требуйте сертификаты качества и удостоверьтесь что провод изготовлен строго по ГОСТу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: