Регистрация    Войти
Авторизация
» » Играть в Гослото "6 из 45" и получать деньги и удовольствие

Играть в Гослото "6 из 45" и получать деньги и удовольствие

Категория:

Существует определенная категория людей, у которых есть потребность испытывать судьбу на удачу, поэтому они выбирают себе такое занятие (хобби) как игра в лотерею или лото. Эти игры приносят им удовольствие, а иногда и деньги. Надо понимать, что участнику игры не стоит рассчитывать на беспроигрышный вариант лотереи. Но, не исключено, что удача будет благосклонна и есть шанс на то, что именно ему повезет, и он сможет получить определенные деньги или стать обладателем суперприза.

 

Сегодня предлагаются разные виды лотерей, лото т.д. Одной из популярных является игра «Гослото «6 из 45». Карточки этого лото можно купить в сети союзпечати и во всех отделениях почты России, салонах связи и т.д. Поговорим об этом виде игры. Она началась в конце 2008-го года и стала очень популярной, так как уже в первый год ее проведения в России появилось 12 человек -миллионеров. Для того, чтобы участвовать в розыгрыше этой лотереи, купив игровой купон нужно его заполнить и оплатить ставку по лотерее.

 

100 рублей стоит минимальная ставка (это одно игровое поле, имеющее 6 чисел). В игровой купон входят шесть полей, можно выбрать в каждом поле 6-19 чисел. Участник лотереи может принимать участие в нескольких тиражах одновременно. Если участник розыгрыша угадал в одном поле 2-6 чисел, то он выиграл. Суперприз, если его никто не взял, переходит на следующий тираж и его сумма может насчитывать миллионы рублей. Например, в одном из тиражей февраля 2016 г. сумма суперприза составила 358 358 466 руб.

 

Размер минимального гарантированного суперприза 50 000 000 рублей. Что такое «Гослото «6 из 45»»? - это не только возможность получить определенный выигрыш, а также большое удовольствие от участия в игре! Лотерея проводится в режиме реального времени. Три раза в сутки в интернете проходит трансляция розыгрышей.

 

В интернете имеется архив тиражей, в котором дана вся информация по розыгрышам с указанием даты их проведения, чисел, которые выпали, суммы выигрыша. Для тех, кто очень хочет получить положительный результат от участия в тиражах лотерей, существует специальная программа. В ней приводится анализ статистики и дается прогноз, построенный на основании предыдущих тиражных розыгрышей. Используя фильтры, эта программа помогает исключить комбинации, которые маловероятны, дает возможность сэкономить деньги и проверить стратегию участника игры.

 

Получить выигрыш участник лотереи может переводом его на свою банковскую карточку. Билеты «Гослото «6 из 45» продаются на всей территории Российской Федерации.

Дата публикации: 16.07.2016, 14:51
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: